- T1
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 49 мин. 53 сек.
- Время GMT+03:00
- Nuke 7:13 Metz
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
Metz
Train
бан
-
ENCE
Inferno
бан
-
ENCE
Ancient
бан
-
Metz
Dust2
бан
-
Metz
Anubis
бан
-
ENCE
Mirage
бан
- — Nuke десайдер
-
Nuke
Десайдер
46 минут
7:13
Победа Metz
1-я половина 4–8
2-я половина 3–5
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 16 | 14 | 1 | +2 | 75% | 79 | 60% | 6.59 | 1-0 | 3-1 | |
|
|
1 | 15 | 16 | 3 | -1 | 73% | 80 | 65% | 6.38 | 3-2 | 2-2 | |
|
|
1 | 8 | 14 | 6 | -6 | 63% | 64 | 70% | 4.75 | 1-4 | 1-2 | |
|
|
1 | 6 | 18 | 2 | -12 | 83% | 57 | 35% | 3.83 | 2-5 | 2-0 | |
|
|
1 | 5 | 16 | 1 | -11 | 20% | 33 | 50% | 3.78 | 1-1 | 0-4 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 22 | 11 | 5 | +11 | 59% | 123 | 80% | 8.33 | 4-1 | 1-1 | |
|
|
1 | 21 | 9 | 3 | +12 | 62% | 106 | 95% | 8.30 | 4-2 | 2-3 | |
|
|
1 | 13 | 10 | 2 | +3 | 46% | 60 | 70% | 6.23 | 2-1 | 1-2 | |
|
|
1 | 12 | 10 | 3 | +2 | 58% | 70 | 70% | 5.76 | 1-2 | 2-1 | |
|
|
1 | 10 | 10 | 6 | +0 | 40% | 51 | 85% | 5.19 | 1-2 | 2-3 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 14 | 1 | +2 | 75% | 79 | 60% | 6.59 | 1-0 | 3-1 | 17% | |
|
|
15 | 16 | 3 | -1 | 73% | 80 | 65% | 6.38 | 3-2 | 2-2 | 9% | |
|
|
8 | 14 | 6 | -6 | 63% | 64 | 70% | 4.75 | 1-4 | 1-2 | 15% | |
|
|
6 | 18 | 2 | -12 | 83% | 57 | 35% | 3.83 | 2-5 | 2-0 | 14% | |
|
|
5 | 16 | 1 | -11 | 20% | 33 | 50% | 3.78 | 1-1 | 0-4 | 16% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
22 | 11 | 5 | +11 | 59% | 123 | 80% | 8.33 | 4-1 | 1-1 | 19% | |
|
|
21 | 9 | 3 | +12 | 62% | 106 | 95% | 8.30 | 4-2 | 2-3 | 16% | |
|
|
13 | 10 | 2 | +3 | 46% | 60 | 70% | 6.23 | 2-1 | 1-2 | 18% | |
|
|
12 | 10 | 3 | +2 | 58% | 70 | 70% | 5.76 | 1-2 | 2-1 | 15% | |
|
|
10 | 10 | 6 | +0 | 40% | 51 | 85% | 5.19 | 1-2 | 2-3 | 12% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник MN, 07 окт
- Победа, соперник MAYBE, 07 окт
- Победа, соперник LFO 10, 08 окт
- Поражение, соперник JP, 08 окт
- Победа, соперник BOJONG, 15 окт
- Победа, соперник AC, 26 сен
- Победа, соперник IC.A, 27 сен
- Поражение, соперник K27, 07 окт
- Победа, соперник SAB, 11 окт
- Поражение, соперник Ylings, 13 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи YCQ
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Yalla Compass Qatar
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1