- T1
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 56 мин. 11 сек.
- Время GMT+03:00
- Inferno 6:13 FlyQuest
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
FlyQuest
Overpass
бан
-
FlyQuest
Nuke
бан
-
Imperial
Mirage
бан
-
Imperial
Ancient
бан
-
Imperial
Dust2
бан
-
FlyQuest
Train
бан
- — Inferno десайдер
-
Inferno
Десайдер
59 минут
6:13
Победа FlyQuest
1-я половина 3–9
2-я половина 3–4
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 10 | 2 | +8 | 44% | 95 | 79% | 7.57 | 3-1 | 4-2 | |
|
|
1 | 11 | 14 | 6 | -3 | 36% | 73 | 74% | 5.96 | 3-2 | 4-6 | |
|
|
1 | 8 | 12 | 6 | -4 | 38% | 47 | 68% | 4.91 | 0-0 | 5-2 | |
|
|
1 | 9 | 17 | 2 | -8 | 67% | 55 | 68% | 4.61 | 4-6 | 0-4 | |
|
|
1 | 6 | 15 | 1 | -9 | 50% | 30 | 58% | 4.05 | 0-0 | 1-4 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 12 | 9 | +1 | 62% | 100 | 95% | 7.09 | 5-4 | 0-6 | |
|
|
1 | 15 | 7 | 3 | +8 | 53% | 77 | 84% | 6.72 | 1-1 | 3-0 | |
|
|
1 | 13 | 13 | 6 | +0 | 38% | 67 | 74% | 6.39 | 3-1 | 2-3 | |
|
|
1 | 16 | 10 | 3 | +6 | 69% | 71 | 84% | 6.29 | 0-2 | 3-1 | |
|
|
1 | 11 | 11 | 9 | +0 | 36% | 63 | 63% | 5.49 | 0-2 | 3-2 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 10 | 2 | +8 | 44% | 95 | 79% | 7.57 | 3-1 | 4-2 | 27% | |
|
|
11 | 14 | 6 | -3 | 36% | 73 | 74% | 5.96 | 3-2 | 4-6 | 22% | |
|
|
8 | 12 | 6 | -4 | 38% | 47 | 68% | 4.91 | 0-0 | 5-2 | 8% | |
|
|
9 | 17 | 2 | -8 | 67% | 55 | 68% | 4.61 | 4-6 | 0-4 | 13% | |
|
|
6 | 15 | 1 | -9 | 50% | 30 | 58% | 4.05 | 0-0 | 1-4 | 12% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 12 | 9 | +1 | 62% | 100 | 95% | 7.09 | 5-4 | 0-6 | 12% | |
|
|
15 | 7 | 3 | +8 | 53% | 77 | 84% | 6.72 | 1-1 | 3-0 | 26% | |
|
|
13 | 13 | 6 | +0 | 38% | 67 | 74% | 6.39 | 3-1 | 2-3 | 11% | |
|
|
16 | 10 | 3 | +6 | 69% | 71 | 84% | 6.29 | 0-2 | 3-1 | 15% | |
|
|
11 | 11 | 9 | +0 | 36% | 63 | 63% | 5.49 | 0-2 | 3-2 | 16% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник SBE, 10 окт
- Поражение, соперник DCS, 10 окт
- Победа, соперник WAR, 11 окт
- Победа, соперник NRG, 11 окт
- Поражение, соперник DCS, 11 окт
- Победа, соперник MDW, 10 окт
- Победа, соперник Abyssal, 10 окт
- Победа, соперник KZg, 11 окт
- Победа, соперник GZ.AU, 11 окт
- Победа, соперник Abyssal, 11 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи SL BM
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Imperial vs FlyQuest - HIGHLIGHTS - StarLadder Budapest Major 2025 - STAGE 1 | CS2
-
Imperial проти FlyQuest | Карта 1 | StarLadder Budapest Major 2025 Stage 1
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 10 месяцев назад
- Стадия
- Швейцарский этап
- Формат
- bo1