- T3
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 52 мин. 5 сек.
- Время GMT+03:00
- Inferno 11:13 OG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
OG
Anubis
бан
-
BC.G
Mirage
бан
-
OG
Dust2
бан
-
BC.G
Ancient
бан
-
OG
Nuke
бан
-
BC.G
Overpass
бан
- — Inferno десайдер
-
Inferno
Десайдер
56 минут
11:13
Победа OG
1-я половина 6–6
2-я половина 5–7
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 15 | 4 | +4 | 37% | 85 | 75% | 6.99 | 4-1 | 1-3 | |
|
|
1 | 16 | 16 | 2 | +0 | 19% | 62 | 67% | 5.56 | 3-3 | 4-2 | |
|
|
1 | 12 | 16 | 9 | -4 | 75% | 69 | 75% | 5.55 | 1-2 | 7-4 | |
|
|
1 | 14 | 18 | 5 | -4 | 36% | 61 | 54% | 5.37 | 0-4 | 3-3 | |
|
|
1 | 7 | 16 | 5 | -9 | 86% | 49 | 71% | 4.79 | 2-4 | 1-6 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 26 | 13 | 2 | +13 | 58% | 102 | 79% | 8.36 | 5-0 | 5-2 | |
|
|
1 | 15 | 12 | 7 | +3 | 33% | 77 | 83% | 6.26 | 4-3 | 1-1 | |
|
|
1 | 14 | 10 | 8 | +4 | 71% | 76 | 92% | 6.18 | 1-0 | 4-2 | |
|
|
1 | 17 | 15 | 3 | +2 | 53% | 66 | 83% | 5.98 | 2-1 | 2-3 | |
|
|
1 | 8 | 19 | 4 | -11 | 75% | 50 | 71% | 4.12 | 2-6 | 2-6 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 15 | 4 | +4 | 37% | 85 | 75% | 6.99 | 4-1 | 1-3 | 25% | |
|
|
16 | 16 | 2 | +0 | 19% | 62 | 67% | 5.56 | 3-3 | 4-2 | 10% | |
|
|
12 | 16 | 9 | -4 | 75% | 69 | 75% | 5.55 | 1-2 | 7-4 | 13% | |
|
|
14 | 18 | 5 | -4 | 36% | 61 | 54% | 5.37 | 0-4 | 3-3 | 14% | |
|
|
7 | 16 | 5 | -9 | 86% | 49 | 71% | 4.79 | 2-4 | 1-6 | 10% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
26 | 13 | 2 | +13 | 58% | 102 | 79% | 8.36 | 5-0 | 5-2 | 14% | |
|
|
15 | 12 | 7 | +3 | 33% | 77 | 83% | 6.26 | 4-3 | 1-1 | 10% | |
|
|
14 | 10 | 8 | +4 | 71% | 76 | 92% | 6.18 | 1-0 | 4-2 | 11% | |
|
|
17 | 15 | 3 | +2 | 53% | 66 | 83% | 5.98 | 2-1 | 2-3 | 13% | |
|
|
8 | 19 | 4 | -11 | 75% | 50 | 71% | 4.12 | 2-6 | 2-6 | 18% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
BC.Game Esports
OG Gaming
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник Sashi, 02 окт
- Поражение, соперник BBL, 03 окт
- Победа, соперник MIBR, 15 окт
- Поражение, соперник Heroic, 15 окт
- Поражение, соперник MIBR, 15 окт
- Поражение, соперник FForce, 07 окт
- Победа, соперник SINQU, 07 окт
- Победа, соперник G2 ARES, 07 окт
- Поражение, соперник Sangal, 08 окт
- Поражение, соперник NTR, 13 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи RIC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
ROMAN IMPERIUM CUP VI🏆OG VS NEXUS BO1 GRUPO "C"
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Roman Imperium Cup VI
- Стадия
- Группа D
- Формат
- bo1