- T1
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 46 мин. 8 сек.
- Время GMT+03:00
- Dust2 13:2 BetBoom
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
M80
Nuke
бан
-
M80
Anubis
бан
-
M80
Inferno
бан
-
BetBoom
Overpass
бан
-
BetBoom
Mirage
бан
-
M80
Ancient
бан
- — Dust2 десайдер
-
Dust2
Десайдер
34 минуты
13:2
Победа BetBoom
1-я половина 10–2
2-я половина 3–0
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 6 | 8 | +11 | 35% | 137 | 93% | 9.66 | 6-0 | 1-4 | |
|
|
1 | 21 | 6 | 1 | +15 | 71% | 115 | 93% | 9.39 | 5-0 | 3-1 | |
|
|
1 | 12 | 6 | 12 | +6 | 50% | 100 | 100% | 6.75 | 0-2 | 1-2 | |
|
|
1 | 9 | 7 | 4 | +2 | 78% | 62 | 87% | 6.30 | 0-0 | 3-2 | |
|
|
1 | 8 | 4 | 4 | +4 | 38% | 52 | 93% | 6.17 | 2-0 | 2-1 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 12 | 3 | -5 | 57% | 62 | 60% | 5.51 | 1-0 | 1-3 | |
|
|
1 | 7 | 12 | 2 | -5 | 57% | 56 | 53% | 4.84 | 0-1 | 3-1 | |
|
|
1 | 7 | 14 | 2 | -7 | 57% | 55 | 33% | 4.40 | 1-3 | 3-0 | |
|
|
1 | 5 | 15 | 0 | -10 | 60% | 46 | 47% | 3.62 | 0-5 | 1-4 | |
|
|
1 | 3 | 14 | 4 | -11 | 100% | 33 | 53% | 3.19 | 0-4 | 1-3 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 6 | 8 | +11 | 35% | 137 | 93% | 9.66 | 6-0 | 1-4 | 27% | |
|
|
21 | 6 | 1 | +15 | 71% | 115 | 93% | 9.39 | 5-0 | 3-1 | 22% | |
|
|
12 | 6 | 12 | +6 | 50% | 100 | 100% | 6.75 | 0-2 | 1-2 | 14% | |
|
|
9 | 7 | 4 | +2 | 78% | 62 | 87% | 6.30 | 0-0 | 3-2 | 16% | |
|
|
8 | 4 | 4 | +4 | 38% | 52 | 93% | 6.17 | 2-0 | 2-1 | 21% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 12 | 3 | -5 | 57% | 62 | 60% | 5.51 | 1-0 | 1-3 | 15% | |
|
|
7 | 12 | 2 | -5 | 57% | 56 | 53% | 4.84 | 0-1 | 3-1 | 16% | |
|
|
7 | 14 | 2 | -7 | 57% | 55 | 33% | 4.40 | 1-3 | 3-0 | 15% | |
|
|
5 | 15 | 0 | -10 | 60% | 46 | 47% | 3.62 | 0-5 | 1-4 | 21% | |
|
|
3 | 14 | 4 | -11 | 100% | 33 | 53% | 3.19 | 0-4 | 1-3 | 11% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник M80, 04 окт
- Поражение, соперник Aurora, 05 окт
- Поражение, соперник 9z, 06 окт
- Поражение, соперник FURIA, 14 окт
- Победа, соперник PARIVISION, 15 окт
- Поражение, соперник MOUZ, 03 окт
- Поражение, соперник BetBoom, 04 окт
- Победа, соперник TyLoo, 05 окт
- Победа, соперник Legacy, 06 окт
- Поражение, соперник Spirit, 07 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 2
FURIA Esports
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Aurora Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи IEM
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
BetBoom Team vs M80 - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - IEM Cologne Major 2026 Stage 2
-
BetBoom Team vs M80 - HIGHLIGHTS - IEM Cologne Major 2026 Stage 2 | CS2
-
MAJOR COLOGNE - BetBoom vs M80 | Stage 2 - Day 2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Перенесён с
- GMT+03:00
- Стадия
- Швейцарский этап
- Формат
- bo1