- T1
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 24 мин.
- Время GMT+03:00
- Anubis 16:14 3DMAX
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
NiP
Inferno
бан
-
NiP
Dust2
бан
-
3DMAX
Mirage
бан
-
3DMAX
Nuke
бан
-
3DMAX
Ancient
бан
-
NiP
Cache
бан
- — Anubis десайдер
-
Anubis
Десайдер
82 минуты
16:14
Победа 3DMAX
1-я половина 6–6
2-я половина 8–7
ОТ 2–1
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 25 | 18 | 8 | +7 | 64% | 86 | 90% | 6.86 | 3-3 | 6-4 | |
|
|
1 | 26 | 16 | 3 | +10 | 54% | 79 | 80% | 6.72 | 2-2 | 5-1 | |
|
|
1 | 23 | 20 | 4 | +3 | 78% | 90 | 70% | 6.68 | 4-5 | 1-6 | |
|
|
1 | 13 | 17 | 8 | -4 | 54% | 56 | 77% | 5.60 | 4-1 | 4-2 | |
|
|
1 | 9 | 21 | 8 | -12 | 67% | 47 | 57% | 4.47 | 2-4 | 1-5 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 27 | 17 | 3 | +10 | 30% | 95 | 77% | 7.30 | 3-2 | 6-4 | |
|
|
1 | 21 | 21 | 8 | +0 | 67% | 76 | 63% | 6.30 | 5-2 | 2-5 | |
|
|
1 | 17 | 18 | 9 | -1 | 41% | 59 | 70% | 5.67 | 1-3 | 6-6 | |
|
|
1 | 14 | 16 | 11 | -2 | 36% | 55 | 73% | 5.55 | 3-1 | 3-3 | |
|
|
1 | 13 | 24 | 8 | -11 | 54% | 49 | 67% | 4.52 | 3-7 | 2-5 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
25 | 18 | 8 | +7 | 64% | 86 | 90% | 6.86 | 3-3 | 6-4 | 24% | |
|
|
26 | 16 | 3 | +10 | 54% | 79 | 80% | 6.72 | 2-2 | 5-1 | 18% | |
|
|
23 | 20 | 4 | +3 | 78% | 90 | 70% | 6.68 | 4-5 | 1-6 | 23% | |
|
|
13 | 17 | 8 | -4 | 54% | 56 | 77% | 5.60 | 4-1 | 4-2 | 17% | |
|
|
9 | 21 | 8 | -12 | 67% | 47 | 57% | 4.47 | 2-4 | 1-5 | 16% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
27 | 17 | 3 | +10 | 30% | 95 | 77% | 7.30 | 3-2 | 6-4 | 24% | |
|
|
21 | 21 | 8 | +0 | 67% | 76 | 63% | 6.30 | 5-2 | 2-5 | 29% | |
|
|
17 | 18 | 9 | -1 | 41% | 59 | 70% | 5.67 | 1-3 | 6-6 | 15% | |
|
|
14 | 16 | 11 | -2 | 36% | 55 | 73% | 5.55 | 3-1 | 3-3 | 14% | |
|
|
13 | 24 | 8 | -11 | 54% | 49 | 67% | 4.52 | 3-7 | 2-5 | 11% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник IC, 22 сен
- Победа, соперник LG, 23 сен
- Поражение, соперник NiP, 25 сен
- Победа, соперник Alliance, 26 сен
- Поражение, соперник GL, 27 сен
- Победа, соперник EF, 03 окт
- Победа, соперник Betclic, 12 окт
- Победа, соперник IC, 12 окт
- Поражение, соперник Falcons, 14 окт
- Поражение, соперник Aurora, 15 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
Inner Circle Esports
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 1
Поражения: 1
BBL Esports Победы: 2
-
Поражения: 1
GamerLegion
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 2
Infinite Gaming
Победы: 1
-
Победы: 1
Luminosity Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи XSE
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 месяца назад
- Турнир
- 2026 XSE Pro League
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1