- T1
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 53 мин. 28 сек.
- Время GMT+03:00
- Ancient 6:13 MIBR
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
MIBR
Dust2
бан
-
MIBR
Nuke
бан
-
FaZe
Inferno
пик
-
FaZe
Mirage
пик
-
FaZe
Anubis
бан
-
MIBR
Cache
бан
- — Ancient десайдер
-
Ancient
Десайдер
47 минут
6:13
Победа MIBR
1-я половина 5–7
2-я половина 1–6
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 12 | 3 | +3 | 27% | 76 | 63% | 6.66 | 4-1 | 1-2 | |
|
|
1 | 12 | 11 | 3 | +1 | 33% | 53 | 68% | 5.52 | 3-2 | 2-2 | |
|
|
1 | 8 | 14 | 4 | -6 | 38% | 67 | 68% | 5.24 | 1-0 | 2-4 | |
|
|
1 | 8 | 15 | 2 | -7 | 75% | 67 | 58% | 4.79 | 2-3 | 0-2 | |
|
|
1 | 8 | 14 | 6 | -6 | 75% | 54 | 68% | 4.43 | 0-3 | 4-1 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 15 | 0 | +6 | 48% | 107 | 79% | 7.78 | 4-1 | 2-3 | |
|
|
1 | 13 | 10 | 3 | +3 | 23% | 69 | 84% | 6.06 | 3-3 | 0-2 | |
|
|
1 | 12 | 12 | 4 | +0 | 75% | 73 | 74% | 5.61 | 1-3 | 3-4 | |
|
|
1 | 9 | 8 | 4 | +1 | 56% | 51 | 79% | 5.32 | 0-1 | 4-2 | |
|
|
1 | 8 | 8 | 6 | +0 | 50% | 53 | 89% | 5.08 | 1-2 | 1-1 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 12 | 3 | +3 | 27% | 76 | 63% | 6.66 | 4-1 | 1-2 | 28% | |
|
|
12 | 11 | 3 | +1 | 33% | 53 | 68% | 5.52 | 3-2 | 2-2 | 19% | |
|
|
8 | 14 | 4 | -6 | 38% | 67 | 68% | 5.24 | 1-0 | 2-4 | 15% | |
|
|
8 | 15 | 2 | -7 | 75% | 67 | 58% | 4.79 | 2-3 | 0-2 | 15% | |
|
|
8 | 14 | 6 | -6 | 75% | 54 | 68% | 4.43 | 0-3 | 4-1 | 12% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 15 | 0 | +6 | 48% | 107 | 79% | 7.78 | 4-1 | 2-3 | 17% | |
|
|
13 | 10 | 3 | +3 | 23% | 69 | 84% | 6.06 | 3-3 | 0-2 | 27% | |
|
|
12 | 12 | 4 | +0 | 75% | 73 | 74% | 5.61 | 1-3 | 3-4 | 14% | |
|
|
9 | 8 | 4 | +1 | 56% | 51 | 79% | 5.32 | 0-1 | 4-2 | 15% | |
|
|
8 | 8 | 6 | +0 | 50% | 53 | 89% | 5.08 | 1-2 | 1-1 | 14% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник K27, 27 окт
- Поражение, соперник GL, 29 окт
- Победа, соперник B8, 29 окт
- Поражение, соперник FURIA, 02 ноя
- Поражение, соперник Falcons, 03 ноя
- Поражение, соперник NiP, 17 окт
- Победа, соперник EF, 27 окт
- Победа, соперник IC, 28 окт
- Поражение, соперник FNC, 29 окт
- Поражение, соперник EF, 30 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
FURIA Esports
Поражения: 2
-
Победы: 1
Поражения: 1
Alliance
Победы: 1
-
Поражения: 1
BC.Game Esports
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 1
Team Envy
Победы: 1
-
Поражения: 1
Astralis
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи XSE
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Турнир
- 2026 XSE Pro League
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1