- T2
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 18 мин.
- Время GMT+03:00
- Mirage 14:16 M80
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
M80
Nuke
бан
-
M80
Ancient
бан
-
NiP
Anubis
бан
-
NiP
Cache
бан
-
NiP
Inferno
бан
-
M80
Dust2
бан
- — Mirage десайдер
-
Mirage
Десайдер
64 минуты
14:16
Победа M80
1-я половина 6–6
2-я половина 7–8
ОТ 1–2
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 23 | 18 | 4 | +5 | 61% | 86 | 77% | 6.82 | 4-1 | 5-2 | |
|
|
1 | 22 | 17 | 7 | +5 | 27% | 77 | 83% | 6.50 | 4-4 | 4-5 | |
|
|
1 | 19 | 12 | 6 | +7 | 47% | 54 | 97% | 6.36 | 3-0 | 2-4 | |
|
|
1 | 17 | 21 | 5 | -4 | 65% | 75 | 80% | 5.86 | 2-1 | 6-5 | |
|
|
1 | 17 | 20 | 6 | -3 | 76% | 70 | 80% | 5.71 | 4-6 | 0-6 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 23 | 21 | 5 | +2 | 43% | 89 | 70% | 6.56 | 2-2 | 11-3 | |
|
|
1 | 18 | 13 | 7 | +5 | 44% | 62 | 77% | 6.25 | 0-0 | 4-2 | |
|
|
1 | 16 | 23 | 7 | -7 | 63% | 66 | 77% | 5.69 | 4-5 | 4-10 | |
|
|
1 | 17 | 17 | 5 | +0 | 53% | 65 | 67% | 5.53 | 2-6 | 3-4 | |
|
|
1 | 14 | 25 | 8 | -11 | 64% | 54 | 60% | 5.03 | 4-4 | 1-7 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
23 | 18 | 4 | +5 | 61% | 86 | 77% | 6.82 | 4-1 | 5-2 | 22% | |
|
|
22 | 17 | 7 | +5 | 27% | 77 | 83% | 6.50 | 4-4 | 4-5 | 20% | |
|
|
19 | 12 | 6 | +7 | 47% | 54 | 97% | 6.36 | 3-0 | 2-4 | 13% | |
|
|
17 | 21 | 5 | -4 | 65% | 75 | 80% | 5.86 | 2-1 | 6-5 | 18% | |
|
|
17 | 20 | 6 | -3 | 76% | 70 | 80% | 5.71 | 4-6 | 0-6 | 11% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
23 | 21 | 5 | +2 | 43% | 89 | 70% | 6.56 | 2-2 | 11-3 | 18% | |
|
|
18 | 13 | 7 | +5 | 44% | 62 | 77% | 6.25 | 0-0 | 4-2 | 27% | |
|
|
16 | 23 | 7 | -7 | 63% | 66 | 77% | 5.69 | 4-5 | 4-10 | 26% | |
|
|
17 | 17 | 5 | +0 | 53% | 65 | 67% | 5.53 | 2-6 | 3-4 | 15% | |
|
|
14 | 25 | 8 | -11 | 64% | 54 | 60% | 5.03 | 4-4 | 1-7 | 16% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник EF, 03 окт
- Победа, соперник Betclic, 12 окт
- Победа, соперник IC, 12 окт
- Поражение, соперник Falcons, 14 окт
- Поражение, соперник Aurora, 15 окт
- Поражение, соперник MOUZ, 03 окт
- Поражение, соперник BetBoom, 04 окт
- Победа, соперник TyLoo, 05 окт
- Победа, соперник Legacy, 06 окт
- Поражение, соперник Spirit, 07 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Luminosity Gaming
Победы: 1
Поражения: 2
-
Победы: 1
Поражения: 1
GamerLegion
Победы: 1
-
Поражения: 1
Aurora Gaming
Поражения: 1
-
Победы: 1
3DMAX
Поражения: 1
-
Победы: 1
Metizport
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LGC
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 недели назад
- Турнир
- 2026 Logitech G Connect
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1