- T2
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 2 ч. 37 сек.
- Время GMT+03:00
- Ancient 19:17 3DMAX
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
EYE
Cache
бан
-
EYE
Dust2
бан
-
3DMAX
Mirage
бан
-
3DMAX
Anubis
бан
-
3DMAX
Inferno
бан
-
EYE
Nuke
бан
- — Ancient десайдер
-
Ancient
Десайдер
81 минута
19:17
Победа 3DMAX
1-я половина 6–6
2-я половина 8–7
ОТ 5–4
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 28 | 24 | 12 | +4 | 61% | 103 | 78% | 7.01 | 5-6 | 2-5 | |
|
|
1 | 26 | 24 | 10 | +2 | 31% | 74 | 69% | 6.70 | 5-1 | 3-5 | |
|
|
1 | 26 | 21 | 4 | +5 | 42% | 72 | 69% | 6.64 | 3-1 | 10-4 | |
|
|
1 | 27 | 23 | 11 | +4 | 59% | 82 | 75% | 6.37 | 3-4 | 5-3 | |
|
|
1 | 18 | 29 | 8 | -11 | 72% | 57 | 64% | 4.91 | 2-6 | 5-8 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 35 | 24 | 11 | +11 | 51% | 109 | 81% | 7.72 | 6-2 | 5-2 | |
|
|
1 | 24 | 25 | 9 | -1 | 38% | 74 | 64% | 6.04 | 3-2 | 6-5 | |
|
|
1 | 25 | 23 | 2 | +2 | 28% | 64 | 69% | 5.92 | 2-4 | 1-6 | |
|
|
1 | 20 | 28 | 8 | -8 | 45% | 70 | 64% | 5.33 | 5-8 | 2-3 | |
|
|
1 | 16 | 26 | 6 | -10 | 75% | 60 | 69% | 5.08 | 2-2 | 3-4 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
28 | 24 | 12 | +4 | 61% | 103 | 78% | 7.01 | 5-6 | 2-5 | 25% | |
|
|
26 | 24 | 10 | +2 | 31% | 74 | 69% | 6.70 | 5-1 | 3-5 | 11% | |
|
|
26 | 21 | 4 | +5 | 42% | 72 | 69% | 6.64 | 3-1 | 10-4 | 16% | |
|
|
27 | 23 | 11 | +4 | 59% | 82 | 75% | 6.37 | 3-4 | 5-3 | 16% | |
|
|
18 | 29 | 8 | -11 | 72% | 57 | 64% | 4.91 | 2-6 | 5-8 | 27% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
35 | 24 | 11 | +11 | 51% | 109 | 81% | 7.72 | 6-2 | 5-2 | 24% | |
|
|
24 | 25 | 9 | -1 | 38% | 74 | 64% | 6.04 | 3-2 | 6-5 | 20% | |
|
|
25 | 23 | 2 | +2 | 28% | 64 | 69% | 5.92 | 2-4 | 1-6 | 23% | |
|
|
20 | 28 | 8 | -8 | 45% | 70 | 64% | 5.33 | 5-8 | 2-3 | 18% | |
|
|
16 | 26 | 6 | -10 | 75% | 60 | 69% | 5.08 | 2-2 | 3-4 | 13% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник IC, 22 сен
- Победа, соперник LG, 23 сен
- Поражение, соперник NiP, 25 сен
- Победа, соперник Alliance, 26 сен
- Поражение, соперник GL, 27 сен
- Поражение, соперник BBL, 18 сен
- Победа, соперник Infinite, 18 сен
- Победа, соперник IC, 18 сен
- Поражение, соперник magic, 25 сен
- Поражение, соперник K27, 26 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
Inner Circle Esports
Победы: 1
-
Победы: 2
Infinite Gaming
Победы: 1
-
Победы: 1
Поражения: 1
BBL Esports Поражения: 1
-
Поражения: 1
Team Liquid
Победы: 1
-
Поражения: 1
Made in Brazil
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LGC
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 недели назад
- Турнир
- 2026 Logitech G Connect
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1