- T2
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 35 мин. 9 сек.
- Время GMT+03:00
- Dust2 3:13 EYE
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
Infinite
Inferno
бан
-
Infinite
Anubis
бан
-
EYE
Cache
бан
-
EYE
Mirage
бан
-
EYE
Nuke
бан
-
Infinite
Ancient
бан
- — Dust2 десайдер
-
Dust2
Десайдер
29 минут
3:13
Победа EYE
1-я половина 2–10
2-я половина 1–3
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 13 | 2 | -4 | 22% | 61 | 44% | 5.28 | 0-0 | 2-2 | |
|
|
1 | 6 | 15 | 3 | -9 | 83% | 47 | 44% | 4.22 | 2-3 | 3-1 | |
|
|
1 | 6 | 16 | 1 | -10 | 67% | 36 | 56% | 3.90 | 1-4 | 1-5 | |
|
|
1 | 5 | 15 | 2 | -10 | 40% | 39 | 50% | 3.83 | 1-3 | 2-3 | |
|
|
1 | 3 | 14 | 3 | -11 | 67% | 41 | 31% | 3.70 | 0-2 | 2-2 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 6 | 5 | +11 | 41% | 95 | 100% | 8.20 | 2-0 | 3-2 | |
|
|
1 | 15 | 5 | 6 | +10 | 73% | 113 | 94% | 7.71 | 1-0 | 3-3 | |
|
|
1 | 16 | 7 | 2 | +9 | 44% | 89 | 88% | 7.27 | 2-3 | 3-2 | |
|
|
1 | 13 | 5 | 1 | +8 | 69% | 83 | 88% | 7.27 | 3-0 | 1-3 | |
|
|
1 | 12 | 6 | 4 | +6 | 17% | 85 | 94% | 7.11 | 4-1 | 1-2 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 13 | 2 | -4 | 22% | 61 | 44% | 5.28 | 0-0 | 2-2 | 28% | |
|
|
6 | 15 | 3 | -9 | 83% | 47 | 44% | 4.22 | 2-3 | 3-1 | 15% | |
|
|
6 | 16 | 1 | -10 | 67% | 36 | 56% | 3.90 | 1-4 | 1-5 | 26% | |
|
|
5 | 15 | 2 | -10 | 40% | 39 | 50% | 3.83 | 1-3 | 2-3 | 20% | |
|
|
3 | 14 | 3 | -11 | 67% | 41 | 31% | 3.70 | 0-2 | 2-2 | 16% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 6 | 5 | +11 | 41% | 95 | 100% | 8.20 | 2-0 | 3-2 | 16% | |
|
|
15 | 5 | 6 | +10 | 73% | 113 | 94% | 7.71 | 1-0 | 3-3 | 20% | |
|
|
16 | 7 | 2 | +9 | 44% | 89 | 88% | 7.27 | 2-3 | 3-2 | 20% | |
|
|
13 | 5 | 1 | +8 | 69% | 83 | 88% | 7.27 | 3-0 | 1-3 | 18% | |
|
|
12 | 6 | 4 | +6 | 17% | 85 | 94% | 7.11 | 4-1 | 1-2 | 19% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Infinite Gaming
Не играли в этом матче
EYEBALLERS
Сравнение команд
- Поражение, соперник UNiTY, 03 окт
- Победа, соперник Wildcard, 03 окт
- Поражение, соперник SAW, 04 окт
- Поражение, соперник G2 ARES, 08 окт
- Поражение, соперник WBT, 09 окт
- Поражение, соперник BBL, 18 сен
- Победа, соперник Infinite, 18 сен
- Победа, соперник IC, 18 сен
- Поражение, соперник magic, 25 сен
- Поражение, соперник K27, 26 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 2
3DMAX
Поражения: 1
-
Победы: 1
Wildcard Gaming
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Inner Circle Esports
Победы: 1
-
Поражения: 1
BBL Esports Поражения: 1
-
Поражения: 1
Team Liquid
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LGC
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 недели назад
- Турнир
- 2026 Logitech G Connect
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1