- T2
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 55 мин. 55 сек.
- Время GMT+03:00
- Anubis 10:13 EYE
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
EYE
Cache
бан
-
EYE
Dust2
бан
-
IC
Inferno
бан
-
IC
Mirage
бан
-
IC
Ancient
бан
-
EYE
Nuke
бан
- — Anubis десайдер
-
Anubis
Десайдер
49 минут
10:13
Победа EYE
1-я половина 7–5
2-я половина 3–8
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 15 | 2 | +2 | 71% | 83 | 78% | 6.96 | 4-1 | 3-3 | |
|
|
1 | 15 | 15 | 11 | +0 | 67% | 89 | 74% | 6.63 | 3-2 | 3-4 | |
|
|
1 | 16 | 15 | 3 | +1 | 31% | 73 | 78% | 6.13 | 1-2 | 4-3 | |
|
|
1 | 11 | 14 | 4 | -3 | 18% | 39 | 70% | 4.75 | 2-3 | 2-2 | |
|
|
1 | 8 | 16 | 6 | -8 | 50% | 40 | 70% | 4.46 | 1-3 | 1-4 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 16 | 12 | +2 | 61% | 91 | 78% | 7.15 | 3-3 | 3-3 | |
|
|
1 | 20 | 15 | 0 | +5 | 60% | 92 | 74% | 7.13 | 2-1 | 4-3 | |
|
|
1 | 18 | 14 | 3 | +4 | 28% | 84 | 83% | 6.74 | 4-2 | 0-5 | |
|
|
1 | 13 | 12 | 6 | +1 | 23% | 68 | 78% | 5.70 | 1-3 | 5-2 | |
|
|
1 | 6 | 10 | 8 | -4 | 50% | 24 | 83% | 4.28 | 1-2 | 2-1 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 15 | 2 | +2 | 71% | 83 | 78% | 6.96 | 4-1 | 3-3 | 20% | |
|
|
15 | 15 | 11 | +0 | 67% | 89 | 74% | 6.63 | 3-2 | 3-4 | 20% | |
|
|
16 | 15 | 3 | +1 | 31% | 73 | 78% | 6.13 | 1-2 | 4-3 | 13% | |
|
|
11 | 14 | 4 | -3 | 18% | 39 | 70% | 4.75 | 2-3 | 2-2 | 26% | |
|
|
8 | 16 | 6 | -8 | 50% | 40 | 70% | 4.46 | 1-3 | 1-4 | 21% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 16 | 12 | +2 | 61% | 91 | 78% | 7.15 | 3-3 | 3-3 | 21% | |
|
|
20 | 15 | 0 | +5 | 60% | 92 | 74% | 7.13 | 2-1 | 4-3 | 21% | |
|
|
18 | 14 | 3 | +4 | 28% | 84 | 83% | 6.74 | 4-2 | 0-5 | 26% | |
|
|
13 | 12 | 6 | +1 | 23% | 68 | 78% | 5.70 | 1-3 | 5-2 | 17% | |
|
|
6 | 10 | 8 | -4 | 50% | 24 | 83% | 4.28 | 1-2 | 2-1 | 12% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник EYE, 18 сен
- Поражение, соперник 3DMAX, 22 сен
- Победа, соперник Sangal, 12 окт
- Поражение, соперник NiP, 12 окт
- Поражение, соперник Sangal, 12 окт
- Поражение, соперник BBL, 18 сен
- Победа, соперник Infinite, 18 сен
- Победа, соперник IC, 18 сен
- Поражение, соперник magic, 25 сен
- Поражение, соперник K27, 26 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
3DMAX
Поражения: 1
-
Победы: 1
Infinite Gaming
Победы: 1
-
Победы: 1
Team Liquid
Победы: 1
-
Победы: 1
BBL Esports Поражения: 1
-
Поражения: 1
B8
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LGC
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 недели назад
- Турнир
- 2026 Logitech G Connect
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1