- T2
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 56 мин. 5 сек.
- Время GMT+03:00
- Dust2 7:13 3DMAX
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
Infinite
Cache
бан
-
Infinite
Anubis
бан
-
3DMAX
Mirage
бан
-
3DMAX
Nuke
бан
-
3DMAX
Inferno
бан
-
Infinite
Ancient
бан
- — Dust2 десайдер
-
Dust2
Десайдер
49 минут
7:13
Победа 3DMAX
1-я половина 6–6
2-я половина 1–7
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 14 | 3 | +4 | 39% | 82 | 80% | 7.83 | 5-1 | 3-3 | |
|
|
1 | 13 | 16 | 3 | -3 | 38% | 63 | 60% | 5.53 | 0-3 | 6-5 | |
|
|
1 | 11 | 18 | 5 | -7 | 55% | 84 | 75% | 5.37 | 0-4 | 1-5 | |
|
|
1 | 9 | 16 | 3 | -7 | 56% | 61 | 50% | 5.04 | 1-3 | 4-4 | |
|
|
1 | 6 | 16 | 4 | -10 | 50% | 49 | 60% | 4.11 | 0-3 | 3-3 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 10 | 10 | +8 | 44% | 106 | 90% | 8.21 | 6-1 | 2-1 | |
|
|
1 | 23 | 13 | 4 | +10 | 30% | 103 | 80% | 7.91 | 2-0 | 3-3 | |
|
|
1 | 15 | 9 | 6 | +6 | 53% | 86 | 85% | 6.48 | 1-0 | 3-0 | |
|
|
1 | 14 | 11 | 4 | +3 | 64% | 87 | 80% | 6.30 | 3-4 | 2-3 | |
|
|
1 | 9 | 15 | 5 | -6 | 67% | 47 | 80% | 5.08 | 2-1 | 1-6 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 14 | 3 | +4 | 39% | 82 | 80% | 7.83 | 5-1 | 3-3 | 18% | |
|
|
13 | 16 | 3 | -3 | 38% | 63 | 60% | 5.53 | 0-3 | 6-5 | 19% | |
|
|
11 | 18 | 5 | -7 | 55% | 84 | 75% | 5.37 | 0-4 | 1-5 | 20% | |
|
|
9 | 16 | 3 | -7 | 56% | 61 | 50% | 5.04 | 1-3 | 4-4 | 20% | |
|
|
6 | 16 | 4 | -10 | 50% | 49 | 60% | 4.11 | 0-3 | 3-3 | 16% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 10 | 10 | +8 | 44% | 106 | 90% | 8.21 | 6-1 | 2-1 | 16% | |
|
|
23 | 13 | 4 | +10 | 30% | 103 | 80% | 7.91 | 2-0 | 3-3 | 16% | |
|
|
15 | 9 | 6 | +6 | 53% | 86 | 85% | 6.48 | 1-0 | 3-0 | 17% | |
|
|
14 | 11 | 4 | +3 | 64% | 87 | 80% | 6.30 | 3-4 | 2-3 | 20% | |
|
|
9 | 15 | 5 | -6 | 67% | 47 | 80% | 5.08 | 2-1 | 1-6 | 18% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Infinite Gaming
Не играли в этом матче
3DMAX
Сравнение команд
- Поражение, соперник UNiTY, 03 окт
- Победа, соперник Wildcard, 03 окт
- Поражение, соперник SAW, 04 окт
- Поражение, соперник G2 ARES, 08 окт
- Поражение, соперник WBT, 09 окт
- Победа, соперник IC, 22 сен
- Победа, соперник LG, 23 сен
- Поражение, соперник NiP, 25 сен
- Победа, соперник Alliance, 26 сен
- Поражение, соперник GL, 27 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Inner Circle Esports
Победы: 1
Поражения: 1
-
Поражения: 1
BBL Esports Победы: 1 Поражения: 1
-
Поражения: 1
EYEBALLERS
Победы: 1
-
Поражения: 1
Team Liquid
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Ninjas in Pyjamas
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LGC
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 недели назад
- Турнир
- 2026 Logitech G Connect
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1