- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 28 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–12 убийств HLE
- Игра 2 14–24 убийств FLY
- Игра 3 19–8 убийств HLE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 16–12 убийств Победа HLE
- Игра 2 38 минут 14–24 убийств Победа FLY
- Игра 3 31 минута 19–8 убийств Победа HLE
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 6 | 12 | +15 | 66% | 1 101 | 50 353 | 499 | 97 894 | |
|
|
3 | 12 | 8 | 17 | +4 | 59% | 831 | 42 430 | 420 | 47 316 | |
|
|
3 | 7 | 10 | 32 | -3 | 79% | 637 | 36 914 | 363 | 46 889 | |
|
|
3 | 7 | 10 | 17 | -3 | 49% | 935 | 41 792 | 412 | 51 578 | |
|
|
3 | 2 | 11 | 25 | -9 | 54% | 146 | 25 677 | 254 | 18 292 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 9 | 21 | +4 | 78% | 931 | 44 415 | 435 | 62 241 | |
|
|
3 | 12 | 13 | 10 | -1 | 43% | 903 | 43 404 | 421 | 66 048 | |
|
|
3 | 11 | 8 | 19 | +3 | 62% | 850 | 40 766 | 398 | 62 433 | |
|
|
3 | 5 | 11 | 30 | -6 | 83% | 90 | 25 147 | 245 | 20 244 | |
|
|
3 | 3 | 8 | 35 | -5 | 86% | 616 | 34 567 | 335 | 36 380 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 5 | 2 | 5 | +3 | 2.5 | 63% | 280 / 94 | 15 015 / 449 | 15 721 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 56% | 199 / 86 | 11 675 / 349 | 8 767 | FB / — | |
|
|
Yone | Мид | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 44% | 368 / 142 | 14 693 / 439 | 25 796 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 7 | 2 | 1 | +5 | 3.5 | 50% | 359 / 146 | 16 493 / 493 | 25 181 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 38% | 52 / 31 | 8 118 / 243 | 3 042 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Urgot | Топ | 5 | 3 | 2 | +2 | 1.67 | 58% | 341 / 118 | 15 856 / 474 | 21 407 | — / FT | |
|
|
Amumu | Лес | 0 | 3 | 10 | -3 | 0 | 83% | 194 / 103 | 10 667 / 319 | 14 075 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 58% | 298 / 126 | 12 958 / 388 | 21 047 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 67% | 299 / 134 | 13 857 / 414 | 19 972 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 75% | 25 / 14 | 7 714 / 231 | 4 654 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 50% | 277 / 116 | 13 474 / 357 | 15 012 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 3 | 5 | 10 | -2 | 0.6 | 93% | 262 / 116 | 13 734 / 364 | 28 330 | FB / — | |
|
|
Yasuo | Мид | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 57% | 299 / 141 | 14 453 / 383 | 14 491 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 2 | 4 | +3 | 2.5 | 64% | 393 / 148 | 16 674 / 442 | 45 504 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 57% | 45 / 25 | 8 557 / 227 | 6 911 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 7 | 6 | 7 | +1 | 1.17 | 58% | 313 / 92 | 17 791 / 471 | 36 041 | — / — | |
|
|
Nunu & Willump | Лес | 3 | 1 | 18 | +2 | 3 | 88% | 257 / 95 | 15 193 / 403 | 15 028 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 7 | 1 | 12 | +6 | 7 | 79% | 270 / 134 | 16 679 / 442 | 29 365 | — / FT | |
|
|
Kalista | Бот | 5 | 2 | 14 | +3 | 2.5 | 79% | 330 / 119 | 17 436 / 462 | 22 817 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 2 | 4 | 16 | -2 | 0.5 | 75% | 39 / 23 | 10 322 / 274 | 10 966 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 63% | 274 / 100 | 13 941 / 455 | 16 583 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 1 | 1 | 16 | +0 | 1 | 89% | 176 / 93 | 11 505 / 375 | 9 792 | — / FT | |
|
|
Sylas | Мид | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 47% | 268 / 127 | 12 646 / 412 | 11 291 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 9 | 2 | 7 | +7 | 4.5 | 84% | 349 / 151 | 17 186 / 560 | 27 209 | FB / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 1 | 4 | 12 | -3 | 0.25 | 68% | 49 / 24 | 9 002 / 294 | 8 339 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 13% | 249 / 123 | 9 757 / 318 | 8 600 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 88% | 165 / 84 | 8 707 / 284 | 7 277 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 50% | 282 / 138 | 11 129 / 363 | 12 021 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 88% | 302 / 120 | 13 122 / 428 | 19 452 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 100% | 26 / 19 | 7 111 / 232 | 4 624 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник T1, 23 авг
- Победа, соперник T1, 02 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 05 сен
- Победа, соперник T1, 12 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 13 сен
- Поражение, соперник Na'Vi, 05 окт
- Победа, соперник GAM, 07 окт
- Победа, соперник SR, 07 окт
- Победа, соперник RC, 08 окт
- Поражение, соперник WE, 13 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи Worlds
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Worlds 2024: Fase Suíça (Dia 6)
-
HLE vs. FLY - Game 3 | Swiss Day 6 | 2024 Worlds | Hanwha Life Esports vs FlyQuest
-
HLE vs FLY GAME 3 HIGHLIGHTS WORLDS 2024 SWISS STAGE - HANWHA LIFE ESPORTS vs FLYQUEST WORLDS 2024
-
HLE vs FLY Highlights Game 1 | Worlds Swiss Stage 2024 | Hanwha Life Esports vs FlyQuest
-
HLE vs FLY Highlights Game 2 | Worlds Swiss Stage 2024 | Hanwha Life Esports vs FlyQuest
-
HLE vs FLY Highlights ALL GAMES | Worlds Swiss Stage 2024 | Hanwha Life Esports vs FlyQuest
-
HLE vs FLY - Game 3 | Day 6 LoL Worlds 2024 Swiss Stage | Hanwha Life vs FlyQuest G3 full
-
HLE vs FLY - Game 1 | Day 6 LoL Worlds 2024 Swiss Stage | Hanwha Life vs FlyQuest G1 full
-
HLE vs FLY Highlights Game 3 | Swiss Stage R4 - Worlds 2024 | Hanwha Life Esports vs FlyQuest
-
HLE vs FLY Highlights ALL GAMES | Swiss Stage R4 - Worlds 2024 | Hanwha Life Esports vs FlyQuest
-
Hanwha Life Esports vs FlyQuest, Game 1 | World Championship 2024 Swiss Stage Day 6 | HLE vs FLY G1
-
HIGHLIGHT HLE VS FLY GAME 3: SIÊU XẠTHỦ | VÒNG SWISS | CKTG 2024
-
Hanwha Life Esports vs FlyQuest | Worlds 2024 | S3D1 | Partida 3
-
HLE vs FLY Game 1 Highlights | Worlds Swiss Stage 2024 | Hanwha Life vs FlyQuest by Onivia
-
Hanwha Life Esports vs FlyQuest, Game 3 | World Championship 2024 Swiss Stage Day 6 | HLE vs FLY G3
-
Hanwha Life Esports vs FlyQuest, Game 2 | World Championship 2024 Swiss Stage Day 6 | HLE vs FLY G2
-
HANWHA LIFE ESPORTS VS FLYQUEST - MAPA 2 - SWISS STAGE - DIA 6 - WORLDS - 2024 - LEAGUE OF LEGENDS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Турнир
- 2024 Worlds Championship
- Стадия
- Швейцарский этап
- Формат
- bo3