- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 41 мин. 52 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–2 убийств SUP
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 21–2 убийств Победа SUP
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 1 | 4 | +12 | 81% | 292 | 15 853 | 562 | 28 869 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 16 | +3 | 90% | 175 | 10 960 | 388 | 10 333 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 7 | +3 | 48% | 258 | 12 085 | 428 | 12 702 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 12 | +2 | 67% | 259 | 12 608 | 447 | 19 340 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 17 | -1 | 81% | 25 | 7 534 | 267 | 4 542 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 1 | 3 | 0 | -2 | 50% | 281 | 10 757 | 381 | 8 136 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 0 | -5 | 50% | 227 | 8 811 | 312 | 13 337 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 1 | -7 | 50% | 150 | 7 596 | 269 | 11 540 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 1 | -4 | 50% | 28 | 5 428 | 192 | 3 683 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 0 | -1 | 0% | 267 | 9 289 | 329 | 10 824 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 0 | 12 | +2 | ∞ | 67% | 259 / 129 | 12 608 / 447 | 19 340 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 3 | 0 | 16 | +3 | ∞ | 90% | 175 / 99 | 10 960 / 388 | 10 333 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 13 | 1 | 4 | +12 | 13 | 81% | 292 / 143 | 15 853 / 562 | 28 869 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 48% | 258 / 144 | 12 085 / 428 | 12 702 | — / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 1 | 17 | -1 | 0 | 81% | 25 / 18 | 7 534 / 267 | 4 542 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 267 / 126 | 9 289 / 329 | 10 824 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 7 | 1 | -7 | 0 | 50% | 150 / 99 | 7 596 / 269 | 11 540 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 1 | 6 | 0 | -5 | 0.17 | 50% | 227 / 116 | 8 811 / 312 | 13 337 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 50% | 281 / 138 | 10 757 / 381 | 8 136 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 50% | 28 / 22 | 5 428 / 192 | 3 683 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник BDP, 21 авг
- Победа, соперник BGT, 22 авг
- Поражение, соперник BJK, 26 авг
- Победа, соперник TFF, 27 авг
- Поражение, соперник ULF, 31 авг
- Поражение, соперник RUD, 28 сен
- Победа, соперник UCAM, 29 сен
- Победа, соперник MGZ, 30 сен
- Победа, соперник FEC, 01 окт
- Поражение, соперник TLN, 06 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи TCL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Bushido Wildcats vs Papara SuperMassive Jahrein izliyor
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1