- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 46 мин. 41 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 25–6 убийств BGT
1474 +22
ENSI.Score до матча
1616 −22
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 25–6 убийств Победа BGT
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 0 | 10 | +9 | 76% | 192 | 13 558 | 426 | 11 797 | |
|
|
1 | 8 | 1 | 10 | +7 | 72% | 254 | 14 653 | 461 | 16 329 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 12 | +4 | 68% | 304 | 15 365 | 483 | 17 330 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 12 | +2 | 60% | 277 | 15 190 | 477 | 25 296 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 23 | -3 | 92% | 32 | 9 367 | 294 | 8 507 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 4 | 4 | -2 | 100% | 188 | 9 881 | 311 | 6 288 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 2 | +0 | 67% | 294 | 12 824 | 403 | 27 059 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 4 | -6 | 83% | 221 | 10 198 | 321 | 10 772 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 0 | -5 | 17% | 284 | 11 435 | 359 | 16 642 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 3 | -6 | 50% | 40 | 6 752 | 212 | 5 543 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 1 | 12 | +2 | 3 | 60% | 277 / 116 | 15 190 / 477 | 25 296 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 9 | 0 | 10 | +9 | ∞ | 76% | 192 / 83 | 13 558 / 426 | 11 797 | — / FT | |
|
|
Taliyah | Мид | 8 | 1 | 10 | +7 | 8 | 72% | 254 / 119 | 14 653 / 461 | 16 329 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 1 | 12 | +4 | 5 | 68% | 304 / 131 | 15 365 / 483 | 17 330 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 23 | -3 | 0 | 92% | 32 / 17 | 9 367 / 294 | 8 507 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 7 | 4 | -6 | 0.14 | 83% | 221 / 91 | 10 198 / 321 | 10 772 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 100% | 188 / 98 | 9 881 / 311 | 6 288 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 1 | 6 | 0 | -5 | 0.17 | 17% | 284 / 133 | 11 435 / 359 | 16 642 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 67% | 294 / 126 | 12 824 / 403 | 27 059 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 50% | 40 / 20 | 6 752 / 212 | 5 543 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник SUE, 15 мая
- Поражение, соперник SUE, 19 мая
- Поражение, соперник PCIFIC, 30 июл
- Поражение, соперник SUE, 07 авг
- Поражение, соперник DP, 13 авг
- Поражение, соперник BDP, 21 авг
- Победа, соперник BGT, 22 авг
- Поражение, соперник BJK, 26 авг
- Победа, соперник TFF, 27 авг
- Поражение, соперник ULF, 31 авг
5 поражений
Серия
1 поражение
30%
Винрейт 10
30%
23%
Винрейт 30
40%
+7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−10 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
4
Победы13 встреч
9
Последние результаты команд
Другие матчи TCL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1