- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 8 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 15–26 убийств BW
1506 −20
ENSI.Score до матча
1407 +20
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 47 минут 15–26 убийств Победа BW
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 6 | 5 | -1 | 67% | 285 | 16 167 | 347 | 17 060 | |
|
|
1 | 5 | 7 | 2 | -2 | 47% | 355 | 17 971 | 385 | 35 094 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 6 | -1 | 60% | 445 | 19 609 | 420 | 53 378 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 11 | -3 | 80% | 328 | 16 846 | 361 | 25 699 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 10 | -4 | 73% | 28 | 10 298 | 221 | 5 044 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 14 | +6 | 85% | 390 | 21 346 | 458 | 37 508 | |
|
|
1 | 8 | 2 | 8 | +6 | 62% | 423 | 20 589 | 442 | 36 498 | |
|
|
1 | 5 | 4 | 15 | +1 | 77% | 276 | 18 223 | 391 | 20 613 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 12 | +1 | 62% | 308 | 16 492 | 354 | 20 535 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 18 | -3 | 73% | 39 | 11 870 | 255 | 6 014 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 5 | 7 | 2 | -2 | 0.71 | 47% | 355 / 105 | 17 971 / 385 | 35 094 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 6 | 5 | -1 | 0.83 | 67% | 285 / 97 | 16 167 / 347 | 17 060 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 4 | 11 | -3 | 0.25 | 80% | 328 / 125 | 16 846 / 361 | 25 699 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 60% | 445 / 128 | 19 609 / 420 | 53 378 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 5 | 10 | -4 | 0.2 | 73% | 28 / 12 | 10 298 / 221 | 5 044 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 3 | 12 | +1 | 1.33 | 62% | 308 / 101 | 16 492 / 354 | 20 535 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 4 | 15 | +1 | 1.25 | 77% | 276 / 81 | 18 223 / 391 | 20 613 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 8 | 2 | 14 | +6 | 4 | 85% | 390 / 146 | 21 346 / 458 | 37 508 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 8 | 2 | 8 | +6 | 4 | 62% | 423 / 130 | 20 589 / 442 | 36 498 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 4 | 18 | -3 | 0.25 | 73% | 39 / 18 | 11 870 / 255 | 6 014 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник SUE, 15 мая
- Поражение, соперник SUE, 19 мая
- Поражение, соперник PCIFIC, 30 июл
- Поражение, соперник SUE, 07 авг
- Поражение, соперник DP, 13 авг
- Поражение, соперник RUD, 28 сен
- Победа, соперник UCAM, 29 сен
- Победа, соперник MGZ, 30 сен
- Победа, соперник FEC, 01 окт
- Поражение, соперник TLN, 06 окт
5 поражений
Серия
1 поражение
30%
Винрейт 10
70%
23%
Винрейт 30
53%
+7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+17 п.п.
Личные встречи
4
Победы8 встреч
4
Последние результаты команд
Другие матчи TCL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1