- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 48 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–20 убийств ZNT
1440 +14
ENSI.Score до матча
1400 −14
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 49 минут 22–20 убийств Победа ZNT
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 5 | 7 | +8 | 91% | 418 | 25 210 | 519 | 64 337 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 8 | +2 | 59% | 255 | 16 095 | 331 | 21 835 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 15 | +2 | 82% | 352 | 18 564 | 382 | 55 788 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 14 | -1 | 68% | 215 | 15 155 | 312 | 14 249 | |
|
|
1 | 0 | 9 | 13 | -9 | 59% | 38 | 12 227 | 252 | 8 807 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 5 | 11 | +3 | 95% | 415 | 20 986 | 432 | 82 168 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 5 | +0 | 45% | 318 | 15 793 | 325 | 38 786 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 16 | +0 | 95% | 30 | 11 588 | 238 | 14 952 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 5 | -3 | 40% | 322 | 16 215 | 334 | 27 333 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 7 | -2 | 45% | 289 | 14 891 | 306 | 16 649 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Топ | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 59% | 255 / 102 | 16 095 / 331 | 21 835 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 1 | 2 | 14 | -1 | 0.5 | 68% | 215 / 83 | 15 155 / 312 | 14 249 | — / — | |
|
|
Lux | Мид | 3 | 1 | 15 | +2 | 3 | 82% | 352 / 142 | 18 564 / 382 | 55 788 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 13 | 5 | 7 | +8 | 2.6 | 91% | 418 / 136 | 25 210 / 519 | 64 337 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 9 | 13 | -9 | 0 | 59% | 38 / 22 | 12 227 / 252 | 8 807 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 40% | 322 / 111 | 16 215 / 334 | 27 333 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 45% | 289 / 101 | 14 891 / 306 | 16 649 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 45% | 318 / 126 | 15 793 / 325 | 38 786 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 8 | 5 | 11 | +3 | 1.6 | 95% | 415 / 118 | 20 986 / 432 | 82 168 | FB / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 3 | 3 | 16 | +0 | 1 | 95% | 30 / 23 | 11 588 / 238 | 14 952 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник OUAT, 04 авг
- Поражение, соперник MYTH, 13 авг
- Поражение, соперник FEC, 20 авг
- Поражение, соперник MCON, 27 авг
- Поражение, соперник BAN, 03 сен
- Поражение, соперник HRTS, 27 сен
- Поражение, соперник KHK, 28 сен
- Победа, соперник HMB, 29 сен
- Поражение, соперник BIG, 30 сен
- Поражение, соперник BAR, 01 окт
4 поражения
Серия
2 поражения
30%
Винрейт 10
50%
30%
Винрейт 30
50%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
2
Преимущество3 общих соперника
3
-
Поражения: 1
The Bandits
Победы: 1
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Frites Esports Club
Поражения: 2
-
Поражения: 1
mCon esports
Победы: 1
Личные встречи
1
Победы6 встреч
5
Последние результаты команд
Другие матчи ROL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Перенесён с
- GMT+03:00
- Турнир
- 2025 Elite Series: Spring
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo3