- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 48 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 22–20 kills ZNT
1440 +14
ENSI.Score avant le match
1400 −14
—
Probabilité de victoireNon calculée pour ce match
—
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 49 minutes 22–20 kills Victoire de ZNT
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 5 | 7 | +8 | 91% | 418 | 25 210 | 519 | 64 337 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 8 | +2 | 59% | 255 | 16 095 | 331 | 21 835 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 15 | +2 | 82% | 352 | 18 564 | 382 | 55 788 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 14 | -1 | 68% | 215 | 15 155 | 312 | 14 249 | |
|
|
1 | 0 | 9 | 13 | -9 | 59% | 38 | 12 227 | 252 | 8 807 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 5 | 11 | +3 | 95% | 415 | 20 986 | 432 | 82 168 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 5 | +0 | 45% | 318 | 15 793 | 325 | 38 786 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 16 | +0 | 95% | 30 | 11 588 | 238 | 14 952 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 5 | -3 | 40% | 322 | 16 215 | 334 | 27 333 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 7 | -2 | 45% | 289 | 14 891 | 306 | 16 649 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Top | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 59% | 255 / 102 | 16 095 / 331 | 21 835 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 1 | 2 | 14 | -1 | 0.5 | 68% | 215 / 83 | 15 155 / 312 | 14 249 | — / — | |
|
|
Lux | Mid | 3 | 1 | 15 | +2 | 3 | 82% | 352 / 142 | 18 564 / 382 | 55 788 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 13 | 5 | 7 | +8 | 2.6 | 91% | 418 / 136 | 25 210 / 519 | 64 337 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 9 | 13 | -9 | 0 | 59% | 38 / 22 | 12 227 / 252 | 8 807 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 40% | 322 / 111 | 16 215 / 334 | 27 333 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 45% | 289 / 101 | 14 891 / 306 | 16 649 | — / — | |
|
|
Hwei | Mid | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 45% | 318 / 126 | 15 793 / 325 | 38 786 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 8 | 5 | 11 | +3 | 1.6 | 95% | 415 / 118 | 20 986 / 432 | 82 168 | FB / — | |
|
|
Nami | Soutien | 3 | 3 | 16 | +0 | 1 | 95% | 30 / 23 | 11 588 / 238 | 14 952 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Publicité
Comparaison des équipes
- Victoire contre OUAT, 04 août
- Défaite contre MYTH, 13 août
- Défaite contre FEC, 20 août
- Défaite contre MCON, 27 août
- Défaite contre BAN, 03 sept.
- Défaite contre HRTS, 27 sept.
- Défaite contre KHK, 28 sept.
- Victoire contre HMB, 29 sept.
- Défaite contre BIG, 30 sept.
- Défaite contre BAR, 01 oct.
4 défaites
Série
2 défaites
30%
Taux de victoire 10
50%
30%
Taux de victoire 30
50%
0 pts
Forme par rapport à l’habitude
10 derniers contre 30 derniers, pts
0 pts
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
2
Avantage4 adversaires communs
4
-
perd: 1
The Bandits
Victoires: 1
perd: 1
-
perd: 1
Frites Esports Club
perd: 2
-
perd: 1
mCon esports
Victoires: 1
-
perd: 1
Myth Esports
Victoires: 1
Rencontres précédentes
1
Victoires6 confrontations
5
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ROL
Publicité
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Reporté de
- GMT+02:00
- Tournoi
- 2025 Elite Series: Spring
- Phase
- Swiss
- Format
- bo3