- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 4 ч. 2 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–9 убийств GnG
- Игра 2 28–19 убийств GnG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 21–9 убийств Победа GnG
- Игра 2 27 минут 28–19 убийств Победа GnG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 2 | 15 | +14 | 64% | 448 | 26 059 | 473 | 47 490 | |
|
|
2 | 11 | 8 | 25 | +3 | 74% | 352 | 24 487 | 445 | 40 504 | |
|
|
2 | 11 | 3 | 18 | +8 | 61% | 438 | 23 589 | 428 | 39 250 | |
|
|
2 | 9 | 12 | 16 | -3 | 51% | 476 | 25 130 | 457 | 42 820 | |
|
|
2 | 2 | 3 | 24 | -1 | 56% | 67 | 14 909 | 270 | 10 679 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 11 | 6 | +1 | 71% | 411 | 22 859 | 416 | 37 496 | |
|
|
2 | 8 | 10 | 6 | -2 | 49% | 471 | 21 715 | 394 | 25 880 | |
|
|
2 | 5 | 7 | 6 | -2 | 47% | 344 | 18 644 | 338 | 19 948 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 6 | -6 | 24% | 320 | 15 664 | 284 | 18 936 | |
|
|
2 | 1 | 13 | 16 | -12 | 51% | 65 | 12 908 | 235 | 9 453 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 71% | 236 / 134 | 13 389 / 476 | 25 520 | — / FT | |
|
|
Maokai | Лес | 5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 76% | 150 / 83 | 10 934 / 389 | 14 535 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 3 | 6 | 7 | -3 | 0.5 | 48% | 230 / 120 | 11 334 / 403 | 16 817 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 71% | 232 / 114 | 12 157 / 432 | 28 569 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 0 | 15 | +1 | ∞ | 76% | 35 / 29 | 7 881 / 280 | 5 941 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Топ | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 11% | 188 / 96 | 8 168 / 291 | 10 377 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 67% | 188 / 106 | 9 504 / 338 | 12 787 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 89% | 203 / 100 | 10 169 / 362 | 18 166 | FB / — | |
|
|
Tristana | Бот | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 44% | 241 / 128 | 11 042 / 393 | 12 311 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 22% | 28 / 20 | 5 601 / 199 | 5 285 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 10 | 1 | 6 | +9 | 10 | 57% | 212 / 122 | 12 670 / 469 | 21 970 | — / — | |
|
|
Karthus | Лес | 6 | 7 | 14 | -1 | 0.86 | 71% | 202 / 101 | 13 553 / 502 | 25 969 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 6 | 6 | 9 | +0 | 1 | 54% | 246 / 111 | 13 796 / 511 | 26 003 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 2 | 9 | +3 | 2.5 | 50% | 206 / 122 | 11 432 / 423 | 10 681 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 3 | 9 | -2 | 0.33 | 36% | 32 / 25 | 7 028 / 260 | 4 738 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 37% | 132 / 87 | 7 496 / 277 | 8 559 | — / — | |
|
|
Gragas | Лес | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 26% | 156 / 83 | 9 140 / 338 | 7 161 | — / — | |
|
|
Irelia | Мид | 8 | 8 | 2 | +0 | 1 | 53% | 208 / 110 | 12 690 / 470 | 19 330 | FB / — | |
|
|
Xayah | Бот | 5 | 6 | 5 | -1 | 0.83 | 53% | 230 / 106 | 10 673 / 395 | 13 569 | — / — | |
|
|
Taric | Саппорт | 1 | 7 | 14 | -6 | 0.14 | 79% | 37 / 22 | 7 307 / 270 | 4 168 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник 3BL, 06 авг
- Поражение, соперник BAM, 11 авг
- Победа, соперник DS, 19 авг
- Поражение, соперник BAM, 25 авг
- Поражение, соперник P4, 26 авг
- Поражение, соперник GnG, 23 апр
- Победа, соперник FOG, 25 апр
- Поражение, соперник FOX, 02 мая
- Поражение, соперник BAM, 08 мая
- Поражение, соперник GnG, 09 мая
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Arabian League Winter
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3