- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 36 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 26–19 убийств NBS
- Игра 2 26–16 убийств NBS
- Игра 3 24–10 убийств NBS
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 37 минут 26–19 убийств Победа NBS
- Игра 2 37 минут 26–16 убийств Победа NBS
- Игра 3 26 минут 24–10 убийств Победа NBS
- Игра 4
- Игра 5
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 28 | 11 | 19 | +17 | 62% | 657 | 43 366 | 440 | 49 675 | |
|
|
3 | 19 | 11 | 22 | +8 | 54% | 789 | 45 583 | 459 | 80 399 | |
|
|
3 | 16 | 11 | 32 | +5 | 63% | 957 | 47 150 | 472 | 109 794 | |
|
|
3 | 8 | 3 | 41 | +5 | 65% | 810 | 39 841 | 403 | 60 333 | |
|
|
3 | 5 | 9 | 48 | -4 | 69% | 93 | 27 109 | 273 | 19 574 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 14 | 8 | +5 | 55% | 960 | 45 140 | 444 | 82 632 | |
|
|
3 | 11 | 20 | 13 | -9 | 54% | 740 | 38 299 | 385 | 79 714 | |
|
|
3 | 10 | 15 | 15 | -5 | 54% | 870 | 39 487 | 391 | 61 574 | |
|
|
3 | 4 | 14 | 23 | -10 | 57% | 544 | 31 678 | 317 | 30 506 | |
|
|
3 | 1 | 14 | 29 | -13 | 63% | 80 | 23 101 | 230 | 17 361 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gangplank | Топ | 4 | 4 | 14 | +0 | 1 | 69% | 293 / 118 | 16 862 / 462 | 28 440 | — / FT | |
|
|
Darius | Лес | 14 | 5 | 4 | +9 | 2.8 | 69% | 255 / 99 | 17 245 / 472 | 21 091 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 2 | 13 | -1 | 0.5 | 54% | 319 / 124 | 14 496 / 397 | 21 267 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 5 | 6 | 12 | -1 | 0.83 | 65% | 349 / 121 | 16 996 / 465 | 35 296 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 2 | 20 | +0 | 1 | 85% | 30 / 19 | 9 805 / 269 | 8 654 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 8 | 10 | -7 | 0.13 | 58% | 270 / 105 | 13 019 / 357 | 18 550 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 68% | 197 / 84 | 11 072 / 303 | 8 796 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 7 | 4 | 5 | +3 | 1.75 | 63% | 325 / 139 | 16 009 / 438 | 25 135 | — / — | |
|
|
Twitch | Бот | 11 | 4 | 4 | +7 | 2.75 | 79% | 382 / 109 | 19 441 / 532 | 37 224 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 7 | 14 | -7 | 0 | 74% | 30 / 12 | 8 533 / 234 | 5 866 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Garen | Топ | 9 | 3 | 2 | +6 | 3 | 42% | 274 / 95 | 15 960 / 432 | 34 564 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 6 | 6 | 8 | +0 | 1 | 54% | 218 / 99 | 13 321 / 360 | 15 894 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 1 | 15 | +1 | 2 | 65% | 303 / 126 | 13 851 / 375 | 24 483 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 8 | 2 | 10 | +6 | 4 | 69% | 346 / 137 | 17 820 / 482 | 50 965 | — / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 4 | 20 | -3 | 0.25 | 81% | 30 / 17 | 9 655 / 261 | 5 789 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 6 | 7 | 1 | -1 | 0.86 | 44% | 253 / 104 | 14 850 / 402 | 29 423 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 5 | 7 | -2 | 0.6 | 63% | 186 / 95 | 12 357 / 334 | 17 384 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 50% | 337 / 126 | 14 432 / 390 | 19 111 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 6 | 6 | 3 | +0 | 1 | 56% | 339 / 115 | 16 102 / 435 | 27 484 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 4 | 12 | -4 | 0 | 75% | 31 / 17 | 8 847 / 239 | 5 197 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 6 | 4 | 6 | +2 | 1.5 | 50% | 222 / 126 | 12 761 / 485 | 17 395 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 8 | 0 | 7 | +8 | ∞ | 63% | 184 / 102 | 12 800 / 486 | 12 690 | — / FT | |
|
|
Galio | Мид | 5 | 0 | 13 | +5 | ∞ | 75% | 188 / 118 | 11 494 / 437 | 14 583 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 54% | 262 / 127 | 12 334 / 469 | 23 533 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 42% | 33 / 20 | 7 649 / 291 | 5 131 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 5 | 2 | -1 | 0.8 | 60% | 217 / 119 | 10 430 / 396 | 31 741 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 40% | 161 / 91 | 8 249 / 313 | 4 326 | — / — | |
|
|
Ambessa | Мид | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 50% | 208 / 116 | 9 046 / 344 | 17 328 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 30% | 239 / 114 | 9 597 / 365 | 17 924 | FB / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 40% | 19 / 9 | 5 721 / 217 | 6 298 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Nightbirds
Состав неизвестен
eSuba
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник KCB, 28 сен
- Победа, соперник PCIFIC, 29 сен
- Поражение, соперник HRTS, 30 сен
- Поражение, соперник BIG, 01 окт
- Поражение, соперник UCAM, 02 окт
- Поражение, соперник HRTS, 26 сен
- Поражение, соперник BW, 27 сен
- Поражение, соперник LDS, 28 сен
- Победа, соперник WD, 29 сен
- Поражение, соперник UCAM, 30 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
CITA Kaizen
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 2
EXILE esports
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 1
Meavedron
Победы: 1
Поражения: 1
-
Поражения: 1
UCAM Esports
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Team Heretics Academy
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи HPM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Hitpoint Masters Spring
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5