- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 15 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 26–9 убийств BFX.Y
- Игра 2 24–12 убийств BFX.Y
- Игра 3 3–18 убийств DRX.C
- Игра 4 6–21 убийств DRX.C
- Игра 5 10–28 убийств DRX.C
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 26–9 убийств Победа BFX.Y
- Игра 2 26 минут 24–12 убийств Победа BFX.Y
- Игра 3 35 минут 3–18 убийств Победа DRX.C
- Игра 4 36 минут 6–21 убийств Победа DRX.C
- Игра 5 36 минут 10–28 убийств Победа DRX.C
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 22 | 19 | 24 | +3 | 59% | 1 359 | 65 925 | 410 | 102 648 | |
|
|
5 | 18 | 19 | 25 | -1 | 59% | 1 608 | 71 367 | 437 | 113 080 | |
|
|
5 | 18 | 18 | 24 | +0 | 64% | 1 302 | 64 333 | 398 | 105 125 | |
|
|
5 | 9 | 15 | 37 | -6 | 73% | 1 051 | 55 853 | 347 | 68 390 | |
|
|
5 | 2 | 17 | 52 | -15 | 75% | 165 | 39 449 | 246 | 29 769 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 25 | 9 | 40 | +16 | 73% | 1 466 | 70 198 | 426 | 145 558 | |
|
|
5 | 21 | 16 | 31 | +5 | 64% | 1 545 | 71 466 | 434 | 102 923 | |
|
|
5 | 20 | 14 | 31 | +6 | 57% | 1 325 | 66 267 | 403 | 100 354 | |
|
|
5 | 17 | 17 | 33 | +0 | 60% | 1 097 | 59 874 | 364 | 66 252 | |
|
|
5 | 5 | 13 | 55 | -8 | 70% | 176 | 41 235 | 251 | 28 497 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 0 | 10 | +4 | ∞ | 54% | 240 / 136 | 12 888 / 417 | 21 801 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 62% | 203 / 99 | 11 562 / 374 | 18 677 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 13 | 3 | 6 | +10 | 4.33 | 73% | 261 / 125 | 15 945 / 516 | 34 891 | FB / — | |
|
|
Varus | Бот | 7 | 4 | 10 | +3 | 1.75 | 65% | 292 / 128 | 15 165 / 491 | 23 509 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 1 | 0 | 22 | +1 | ∞ | 88% | 34 / 19 | 9 900 / 320 | 7 473 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 44% | 264 / 132 | 10 458 / 338 | 18 669 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 8 | 6 | -7 | 0.13 | 78% | 191 / 97 | 9 509 / 308 | 9 649 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 67% | 256 / 114 | 11 558 / 374 | 30 691 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 4 | 6 | 5 | -2 | 0.67 | 100% | 257 / 110 | 12 705 / 411 | 23 795 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 89% | 34 / 23 | 6 487 / 210 | 4 422 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 9 | 3 | 7 | +6 | 3 | 67% | 202 / 125 | 12 225 / 469 | 16 513 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 63% | 183 / 107 | 10 964 / 421 | 14 182 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 5 | 3 | 11 | +2 | 1.67 | 67% | 231 / 128 | 12 434 / 477 | 17 519 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 58% | 247 / 133 | 11 151 / 428 | 12 451 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 1 | 3 | 16 | -2 | 0.33 | 71% | 26 / 14 | 7 558 / 290 | 6 702 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 50% | 221 / 107 | 10 379 / 398 | 15 594 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 58% | 181 / 110 | 9 082 / 349 | 11 869 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 75% | 221 / 147 | 9 863 / 379 | 13 963 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 58% | 217 / 123 | 9 853 / 378 | 9 672 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 58% | 33 / 21 | 6 558 / 252 | 3 842 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 67% | 293 / 133 | 13 113 / 376 | 19 777 | FB / FT | |
|
|
Nidalee | Лес | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 100% | 228 / 115 | 11 210 / 322 | 10 378 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 33% | 284 / 128 | 11 605 / 333 | 12 847 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 33% | 338 / 136 | 12 912 / 371 | 17 191 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 67% | 33 / 19 | 7 084 / 203 | 3 400 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 72% | 249 / 106 | 14 178 / 407 | 16 195 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 56% | 237 / 101 | 13 363 / 383 | 14 586 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 0 | 10 | +4 | ∞ | 78% | 362 / 160 | 16 315 / 468 | 27 903 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 61% | 354 / 131 | 15 798 / 453 | 14 899 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 0 | 14 | +2 | ∞ | 89% | 43 / 27 | 9 807 / 281 | 5 620 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 83% | 321 / 123 | 14 468 / 402 | 26 897 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 50% | 256 / 103 | 11 920 / 332 | 12 936 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 50% | 322 / 146 | 13 938 / 388 | 25 594 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 67% | 352 / 126 | 14 424 / 401 | 21 095 | FB / — | |
|
|
Thresh | Саппорт | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 67% | 40 / 24 | 7 514 / 209 | 4 431 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 9 | 1 | 5 | +8 | 9 | 67% | 323 / 127 | 16 872 / 469 | 25 648 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 57% | 233 / 108 | 13 710 / 381 | 11 286 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 3 | 0 | 9 | +3 | ∞ | 57% | 337 / 136 | 15 768 / 439 | 23 473 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 43% | 374 / 126 | 16 175 / 450 | 25 087 | — / FT | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 43% | 29 / 17 | 8 592 / 239 | 4 085 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 50% | 246 / 125 | 11 639 / 326 | 20 137 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 6 | 8 | -5 | 0.17 | 90% | 181 / 102 | 10 197 / 286 | 12 217 | FB / — | |
|
|
Yasuo | Мид | 2 | 7 | 5 | -5 | 0.29 | 70% | 261 / 114 | 12 003 / 337 | 11 797 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 5 | 4 | 2 | +1 | 1.25 | 70% | 379 / 148 | 17 715 / 497 | 38 834 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 80% | 32 / 23 | 7 393 / 207 | 7 763 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 3 | 2 | 11 | +1 | 1.5 | 50% | 268 / 127 | 14 380 / 403 | 24 248 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 5 | 3 | 9 | +2 | 1.67 | 50% | 255 / 98 | 14 210 / 399 | 18 862 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 12 | 1 | 12 | +11 | 12 | 86% | 290 / 127 | 16 694 / 468 | 49 528 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 6 | 2 | 10 | +4 | 3 | 57% | 343 / 144 | 16 935 / 475 | 29 470 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 2 | 18 | +0 | 1 | 71% | 37 / 22 | 9 791 / 275 | 10 528 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
BNK FearX Youth
-
Bonnie
Gwang-Su Lee
-
Envy
Myeong-joon Lee
-
Soboro
Seong-min Lim
-
Daystar
Ji-myeong Yoo
-
Career
Oh Hyeong-seok
Не играли в этом матче
DRX Challengers
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник BRO.C, 14 авг
- Победа, соперник HLE.C, 19 авг
- Победа, соперник GGA, 21 авг
- Победа, соперник HLE.C, 24 авг
- Поражение, соперник KRX.C, 25 авг
- Победа, соперник BRO.C, 03 фев
- Поражение, соперник T1E.A, 09 фев
- Победа, соперник HLE.C, 10 фев
- Победа, соперник DN SC, 24 фев
- Поражение, соперник KT.C, 26 фев
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCKCL KO
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5