- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 4 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–3 убийств KT.C
- Игра 2 34–8 убийств KT.C
- Игра 3 5–22 убийств BFX.Y
- Игра 4 29–5 убийств KT.C
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 19–3 убийств Победа KT.C
- Игра 2 30 минут 34–8 убийств Победа KT.C
- Игра 3 28 минут 5–22 убийств Победа BFX.Y
- Игра 4 26 минут 29–5 убийств Победа KT.C
- Игра 5
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 23 | 8 | 25 | +15 | 57% | 978 | 47 946 | 432 | 109 725 | |
|
|
4 | 20 | 6 | 31 | +14 | 55% | 801 | 45 430 | 409 | 60 562 | |
|
|
4 | 16 | 9 | 32 | +7 | 61% | 787 | 43 813 | 393 | 84 242 | |
|
|
4 | 15 | 7 | 41 | +8 | 62% | 892 | 45 317 | 408 | 83 804 | |
|
|
4 | 13 | 9 | 48 | +4 | 78% | 146 | 34 437 | 307 | 44 812 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 10 | 9 | 17 | +1 | 72% | 729 | 38 605 | 348 | 45 066 | |
|
|
4 | 10 | 20 | 17 | -10 | 70% | 720 | 38 073 | 344 | 63 100 | |
|
|
4 | 9 | 18 | 16 | -9 | 55% | 895 | 41 442 | 372 | 63 165 | |
|
|
4 | 6 | 22 | 19 | -16 | 76% | 931 | 41 778 | 374 | 75 003 | |
|
|
4 | 3 | 18 | 28 | -15 | 75% | 111 | 26 680 | 239 | 24 000 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 58% | 244 / 129 | 12 122 / 453 | 21 612 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 58% | 202 / 97 | 11 023 / 412 | 11 217 | — / — | |
|
|
Jayce | Мид | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 63% | 262 / 150 | 12 288 / 459 | 22 229 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 6 | 0 | 10 | +6 | ∞ | 84% | 247 / 132 | 12 617 / 472 | 25 335 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 2 | 17 | -2 | 0 | 89% | 38 / 27 | 7 206 / 269 | 3 678 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 100% | 202 / 114 | 8 300 / 310 | 8 434 | — / — | |
|
|
Nidalee | Лес | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 100% | 205 / 118 | 9 409 / 352 | 13 153 | FB / — | |
|
|
Corki | Мид | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 100% | 232 / 140 | 9 142 / 342 | 16 895 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 33% | 223 / 110 | 9 021 / 337 | 15 532 | — / FT | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 67% | 21 / 12 | 5 345 / 200 | 2 605 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 6 | 2 | 12 | +4 | 3 | 53% | 230 / 114 | 13 369 / 440 | 22 140 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 7 | 3 | 13 | +4 | 2.33 | 59% | 200 / 110 | 13 283 / 437 | 19 658 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 44% | 258 / 126 | 13 805 / 454 | 19 800 | FB / FT | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 0 | 15 | +4 | ∞ | 56% | 272 / 136 | 14 164 / 466 | 25 081 | — / — | |
|
|
Elise | Саппорт | 11 | 1 | 12 | +10 | 11 | 68% | 38 / 23 | 12 449 / 410 | 22 271 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 0 | 9 | 1 | -9 | 0 | 13% | 150 / 78 | 8 456 / 278 | 12 742 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 50% | 184 / 100 | 9 662 / 318 | 6 948 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 7 | 5 | -5 | 0.29 | 88% | 255 / 138 | 11 722 / 386 | 21 289 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 50% | 259 / 119 | 11 248 / 370 | 14 633 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 2 | 7 | 5 | -5 | 0.29 | 88% | 28 / 21 | 7 455 / 245 | 10 220 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 80% | 154 / 97 | 8 809 / 314 | 15 225 | FB / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 40% | 182 / 80 | 9 020 / 322 | 6 024 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 60% | 238 / 147 | 9 441 / 337 | 35 958 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Бот | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 40% | 169 / 100 | 7 531 / 268 | 10 363 | — / — | |
|
|
Senna | Саппорт | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 100% | 34 / 17 | 7 234 / 258 | 12 085 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 8 | 2 | 11 | +6 | 4 | 86% | 194 / 120 | 12 425 / 443 | 31 088 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 4 | 0 | 13 | +4 | ∞ | 77% | 177 / 105 | 11 016 / 393 | 16 307 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 55% | 256 / 138 | 12 670 / 452 | 18 481 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 6 | 1 | 11 | +5 | 6 | 77% | 229 / 105 | 12 402 / 442 | 23 069 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 1 | 18 | +0 | 1 | 86% | 35 / 24 | 8 363 / 298 | 7 002 | — / FT |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Karma | Топ | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 52% | 159 / 105 | 9 513 / 367 | 25 265 | — / — | |
|
|
Kindred | Лес | 8 | 0 | 10 | +8 | ∞ | 62% | 217 / 116 | 12 104 / 466 | 23 663 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 11 | 1 | 7 | +10 | 11 | 62% | 220 / 141 | 12 412 / 478 | 31 738 | FB / — | |
|
|
Jhin | Бот | 5 | 1 | 14 | +4 | 5 | 66% | 204 / 125 | 11 005 / 424 | 23 025 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 55% | 36 / 29 | 7 548 / 291 | 6 778 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 80% | 174 / 110 | 8 892 / 343 | 10 836 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 60% | 163 / 102 | 8 518 / 328 | 8 658 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 0 | 9 | 3 | -9 | 0 | 60% | 188 / 121 | 8 244 / 318 | 18 338 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 1 | 8 | 2 | -7 | 0.13 | 60% | 184 / 112 | 8 771 / 338 | 9 931 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 60% | 27 / 19 | 5 517 / 213 | 4 173 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
KT Rolster Challengers
-
YoungJae
Yeong-jae Ko
-
Peter
Yoon-su Jeong
-
Paduck
Park Seok Hyeon
-
Casting
Shin Min-jae
-
Zinie
Baek-jin Yoo
Не играли в этом матче
BNK FearX Youth
-
Bonnie
Gwang-Su Lee
-
Envy
Myeong-joon Lee
-
Soboro
Seong-min Lim
-
Daystar
Ji-myeong Yoo
-
Career
Oh Hyeong-seok
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник CFO.A, 22 сен
- Победа, соперник BLG.J, 22 сен
- Победа, соперник MKF, 24 сен
- Победа, соперник CFO.A, 24 сен
- Поражение, соперник GL, 28 сен
- Поражение, соперник BRO.C, 14 авг
- Победа, соперник HLE.C, 19 авг
- Победа, соперник GGA, 21 авг
- Победа, соперник HLE.C, 24 авг
- Поражение, соперник KRX.C, 25 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Kiwoom DRX Challengers
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCKCL KO
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5