- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 27 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–26 убийств BFX.Y
- Игра 2 27–16 убийств DN SC
- Игра 3 9–27 убийств BFX.Y
- Игра 4 25–25 убийств DN SC
- Игра 5 21–21 убийств BFX.Y
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 10–26 убийств Победа BFX.Y
- Игра 2 33 минуты 27–16 убийств Победа DN SC
- Игра 3 35 минут 9–27 убийств Победа BFX.Y
- Игра 4 40 минут 25–25 убийств Победа DN SC
- Игра 5 28 минут 21–21 убийств Победа BFX.Y
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 25 | 18 | 38 | +7 | 71% | 1 427 | 70 210 | 418 | 145 538 | |
|
|
5 | 21 | 23 | 44 | -2 | 74% | 1 413 | 69 842 | 414 | 175 649 | |
|
|
5 | 17 | 20 | 55 | -3 | 80% | 954 | 59 999 | 354 | 97 081 | |
|
|
5 | 15 | 27 | 56 | -12 | 78% | 182 | 46 004 | 269 | 41 329 | |
|
|
5 | 14 | 27 | 34 | -13 | 48% | 1 193 | 63 704 | 377 | 113 145 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 41 | 14 | 54 | +27 | 81% | 1 458 | 78 669 | 471 | 176 350 | |
|
|
5 | 24 | 14 | 46 | +10 | 61% | 1 137 | 66 391 | 392 | 131 077 | |
|
|
5 | 22 | 21 | 64 | +1 | 74% | 1 074 | 64 893 | 382 | 105 208 | |
|
|
5 | 17 | 27 | 50 | -10 | 58% | 1 248 | 63 415 | 378 | 125 760 | |
|
|
5 | 11 | 16 | 79 | -5 | 80% | 161 | 46 454 | 276 | 57 025 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 30% | 234 / 105 | 11 559 / 353 | 18 330 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 80% | 201 / 103 | 11 509 / 352 | 13 625 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 5 | 4 | 3 | +1 | 1.25 | 80% | 297 / 147 | 13 838 / 423 | 26 002 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 70% | 274 / 125 | 11 444 / 350 | 23 398 | — / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 80% | 41 / 26 | 7 346 / 224 | 7 237 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 3 | 8 | +1 | 1.33 | 46% | 249 / 120 | 13 181 / 403 | 34 011 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 1 | 19 | +3 | 4 | 88% | 231 / 104 | 13 731 / 419 | 22 438 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 4 | 5 | 5 | -1 | 0.8 | 35% | 264 / 128 | 13 086 / 400 | 22 620 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 13 | 1 | 12 | +12 | 13 | 96% | 323 / 128 | 17 993 / 550 | 44 567 | FB / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 0 | 23 | +1 | ∞ | 92% | 35 / 21 | 9 950 / 304 | 6 966 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 6 | 13 | -5 | 0.17 | 52% | 227 / 89 | 11 666 / 354 | 20 311 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 9 | 3 | 13 | +6 | 3 | 81% | 232 / 106 | 14 698 / 445 | 22 547 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 1 | 14 | +3 | 4 | 67% | 281 / 140 | 14 331 / 434 | 35 615 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 12 | 3 | 10 | +9 | 4 | 81% | 291 / 116 | 16 424 / 498 | 34 829 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 3 | 19 | -2 | 0.33 | 74% | 29 / 23 | 8 539 / 259 | 7 774 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 6 | 3 | 7 | +3 | 2 | 81% | 243 / 110 | 14 798 / 448 | 26 979 | — / FT | |
|
|
Lillia | Лес | 4 | 6 | 6 | -2 | 0.67 | 63% | 193 / 93 | 12 359 / 375 | 20 282 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 7 | 6 | -3 | 0.57 | 63% | 212 / 117 | 11 263 / 341 | 21 483 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 5 | 9 | -4 | 0.2 | 63% | 277 / 118 | 11 862 / 359 | 21 638 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 6 | 13 | -5 | 0.17 | 88% | 28 / 18 | 8 060 / 244 | 6 210 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 7 | 1 | -4 | 0.43 | 44% | 225 / 100 | 11 486 / 327 | 22 438 | — / — | |
|
|
Nidalee | Лес | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 89% | 215 / 89 | 11 448 / 326 | 30 173 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 6 | 7 | -5 | 0.17 | 89% | 285 / 143 | 12 685 / 361 | 25 862 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 89% | 327 / 135 | 14 330 / 408 | 30 669 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 7 | 7 | -7 | 0 | 78% | 37 / 26 | 7 198 / 205 | 4 624 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 6 | 1 | 13 | +5 | 6 | 70% | 246 / 92 | 14 902 / 424 | 29 122 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 3 | 3 | 16 | +0 | 1 | 70% | 219 / 96 | 12 573 / 358 | 19 390 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 6 | 3 | 16 | +3 | 2 | 81% | 312 / 121 | 15 955 / 454 | 38 893 | FB / — | |
|
|
Jhin | Бот | 8 | 1 | 14 | +7 | 8 | 81% | 285 / 110 | 15 899 / 452 | 32 695 | — / — | |
|
|
Elise | Саппорт | 4 | 1 | 14 | +3 | 4 | 67% | 33 / 8 | 10 187 / 290 | 13 705 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 5 | 13 | -2 | 0.6 | 64% | 279 / 99 | 16 615 / 417 | 30 255 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 3 | 2 | 14 | +1 | 1.5 | 68% | 184 / 86 | 13 707 / 344 | 21 624 | — / — | |
|
|
Smolder | Мид | 5 | 8 | 12 | -3 | 0.63 | 68% | 304 / 139 | 16 782 / 421 | 60 947 | — / FT | |
|
|
Hwei | Бот | 2 | 3 | 12 | -1 | 0.67 | 56% | 301 / 128 | 15 053 / 377 | 38 128 | — / — | |
|
|
Pyke | Саппорт | 12 | 7 | 6 | +5 | 1.71 | 72% | 52 / 14 | 14 649 / 367 | 15 221 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Udyr | Топ | 7 | 3 | 13 | +4 | 2.33 | 80% | 205 / 105 | 14 207 / 356 | 30 415 | FB / — | |
|
|
Kindred | Лес | 8 | 4 | 10 | +4 | 2 | 72% | 287 / 96 | 16 253 / 408 | 31 949 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 6 | 13 | -5 | 0.17 | 56% | 229 / 95 | 11 902 / 298 | 23 968 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 5 | 5 | 15 | +0 | 1 | 80% | 317 / 109 | 16 277 / 408 | 42 244 | — / — | |
|
|
Pantheon | Саппорт | 4 | 7 | 10 | -3 | 0.57 | 56% | 41 / 18 | 10 232 / 257 | 20 479 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 6 | 4 | 5 | +2 | 1.5 | 52% | 228 / 113 | 12 378 / 437 | 21 811 | FB / FT | |
|
|
Ivern | Лес | 0 | 4 | 17 | -4 | 0 | 81% | 122 / 75 | 8 637 / 305 | 9 112 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 6 | 4 | 8 | +2 | 1.5 | 67% | 246 / 138 | 12 206 / 431 | 27 223 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 7 | 4 | 5 | +3 | 1.75 | 57% | 234 / 120 | 12 959 / 457 | 18 514 | — / — | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 2 | 5 | 16 | -3 | 0.4 | 86% | 23 / 12 | 8 272 / 292 | 6 473 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 29% | 194 / 115 | 9 303 / 328 | 10 550 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 3 | 7 | 13 | -4 | 0.43 | 76% | 144 / 93 | 9 977 / 352 | 11 149 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 6 | 10 | -4 | 0.33 | 57% | 231 / 108 | 11 209 / 396 | 18 796 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 14 | 2 | 4 | +12 | 7 | 86% | 256 / 120 | 16 638 / 587 | 35 206 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 2 | 19 | -1 | 0.5 | 95% | 24 / 16 | 8 025 / 283 | 9 665 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
DN SOOPers Challengers
Состав неизвестен
BNK FearX Youth
-
Bonnie
Gwang-Su Lee
-
Envy
Myeong-joon Lee
-
Soboro
Seong-min Lim
-
Daystar
Ji-myeong Yoo
-
Career
Oh Hyeong-seok
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник FUE, 22 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 24 сен
- Победа, соперник EDG.Y, 24 сен
- Победа, соперник DK.C, 27 сен
- Поражение, соперник SLY, 30 сен
- Поражение, соперник BRO.C, 14 авг
- Победа, соперник HLE.C, 19 авг
- Победа, соперник GGA, 21 авг
- Победа, соперник HLE.C, 24 авг
- Поражение, соперник KRX.C, 25 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
Kiwoom DRX Challengers
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCKCL KO
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5