- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 45 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 25–8 убийств GnG
- Игра 2 22–16 убийств GnG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 25–8 убийств Победа GnG
- Игра 2 34 минуты 22–16 убийств Победа GnG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 18 | 3 | 23 | +15 | 87% | 623 | 33 846 | 526 | 62 803 | |
|
|
2 | 12 | 7 | 21 | +5 | 70% | 462 | 25 847 | 402 | 48 632 | |
|
|
2 | 9 | 6 | 21 | +3 | 64% | 500 | 26 312 | 409 | 45 713 | |
|
|
2 | 8 | 6 | 22 | +2 | 64% | 468 | 25 966 | 405 | 35 352 | |
|
|
2 | 0 | 2 | 40 | -2 | 85% | 69 | 17 231 | 269 | 17 820 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 8 | 8 | +1 | 72% | 489 | 25 285 | 391 | 46 403 | |
|
|
2 | 6 | 9 | 9 | -3 | 60% | 537 | 24 097 | 375 | 57 649 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 13 | -5 | 76% | 358 | 20 722 | 320 | 31 612 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 6 | -5 | 41% | 447 | 20 937 | 325 | 33 814 | |
|
|
2 | 1 | 12 | 10 | -11 | 47% | 56 | 13 448 | 209 | 10 723 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 6 | 1 | 14 | +5 | 6 | 80% | 205 / 123 | 12 069 / 398 | 21 396 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 3 | 13 | +2 | 1.67 | 72% | 228 / 108 | 12 923 / 426 | 17 660 | FB / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 5 | 1 | 12 | +4 | 5 | 68% | 222 / 126 | 12 565 / 414 | 27 048 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 9 | 2 | 13 | +7 | 4.5 | 88% | 279 / 110 | 15 911 / 525 | 34 937 | — / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 1 | 24 | -1 | 0 | 96% | 32 / 19 | 8 665 / 286 | 5 523 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 38% | 205 / 109 | 9 400 / 310 | 19 864 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 88% | 152 / 91 | 8 760 / 289 | 17 334 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 75% | 221 / 124 | 10 664 / 352 | 19 927 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 50% | 257 / 130 | 11 291 / 372 | 29 937 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 7 | 4 | -7 | 0 | 50% | 21 / 13 | 6 063 / 200 | 7 285 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 6 | 6 | 7 | +0 | 1 | 59% | 257 / 109 | 13 778 / 405 | 27 236 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 55% | 240 / 98 | 13 043 / 384 | 17 692 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 5 | 9 | -1 | 0.8 | 59% | 278 / 147 | 13 747 / 405 | 18 665 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 9 | 1 | 10 | +8 | 9 | 86% | 344 / 139 | 17 935 / 528 | 27 866 | — / FT | |
|
|
Maokai | Саппорт | 0 | 1 | 16 | -1 | 0 | 73% | 37 / 18 | 8 566 / 252 | 12 297 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 44% | 242 / 108 | 11 537 / 339 | 13 950 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 63% | 206 / 87 | 11 962 / 352 | 14 278 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 6 | 5 | 5 | +1 | 1.2 | 69% | 268 / 150 | 14 621 / 430 | 26 476 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 4 | 8 | -1 | 0.75 | 69% | 280 / 130 | 12 806 / 377 | 27 712 | FB / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 44% | 35 / 24 | 7 385 / 217 | 3 438 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник 3BL, 06 авг
- Поражение, соперник BAM, 11 авг
- Победа, соперник DS, 19 авг
- Поражение, соперник BAM, 25 авг
- Поражение, соперник P4, 26 авг
- Победа, соперник GnG, 22 мая
- Поражение, соперник GK, 23 мая
- Победа, соперник CG, 03 июн
- Поражение, соперник KCB, 05 июн
- Поражение, соперник ULF, 09 июн
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Arabian League Winter
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3