- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 11 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–9 убийств AF
- Игра 2 11–22 убийств SGE
- Игра 3 15–15 убийств SGE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 12–9 убийств Победа AF
- Игра 2 30 минут 11–22 убийств Победа SGE
- Игра 3 32 минуты 15–15 убийств Победа SGE
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 7 | 11 | +7 | 66% | 823 | 40 175 | 443 | 53 939 | |
|
|
3 | 11 | 9 | 17 | +2 | 71% | 573 | 34 348 | 379 | 39 837 | |
|
|
3 | 6 | 9 | 12 | -3 | 46% | 755 | 36 933 | 409 | 65 164 | |
|
|
3 | 4 | 8 | 21 | -4 | 64% | 747 | 34 684 | 384 | 58 266 | |
|
|
3 | 3 | 13 | 23 | -10 | 67% | 86 | 22 481 | 248 | 15 099 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 10 | 15 | +9 | 74% | 801 | 40 455 | 445 | 82 452 | |
|
|
3 | 14 | 7 | 24 | +7 | 80% | 584 | 34 671 | 383 | 60 561 | |
|
|
3 | 10 | 11 | 23 | -1 | 67% | 753 | 37 375 | 414 | 58 551 | |
|
|
3 | 3 | 7 | 25 | -4 | 57% | 807 | 34 681 | 383 | 56 126 | |
|
|
3 | 0 | 3 | 30 | -3 | 66% | 106 | 21 733 | 240 | 17 137 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 50% | 267 / 118 | 12 631 / 428 | 15 161 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 3 | 0 | 4 | +3 | ∞ | 58% | 215 / 100 | 11 423 / 387 | 8 717 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 58% | 279 / 142 | 11 900 / 404 | 12 668 | — / FT | |
|
|
Kalista | Бот | 6 | 0 | 4 | +6 | ∞ | 83% | 284 / 132 | 14 462 / 491 | 16 622 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 58% | 30 / 18 | 7 367 / 250 | 3 675 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 33% | 264 / 133 | 10 573 / 359 | 17 702 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 2 | 1 | 5 | +1 | 2 | 78% | 195 / 104 | 10 319 / 350 | 9 742 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 44% | 295 / 132 | 13 454 / 456 | 15 985 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 67% | 245 / 102 | 10 661 / 362 | 20 150 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 1 | 6 | -1 | 0 | 67% | 37 / 25 | 6 536 / 222 | 3 686 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 36% | 259 / 120 | 12 979 / 439 | 23 629 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 55% | 195 / 105 | 11 157 / 377 | 18 042 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 55% | 264 / 132 | 12 758 / 431 | 17 076 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 55% | 254 / 121 | 11 603 / 392 | 11 993 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 64% | 28 / 22 | 7 614 / 257 | 5 964 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Топ | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 59% | 298 / 143 | 12 538 / 424 | 17 295 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 9 | 3 | 12 | +6 | 3 | 95% | 198 / 108 | 13 233 / 447 | 16 691 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 3 | 14 | +0 | 1 | 77% | 262 / 131 | 12 689 / 429 | 23 071 | — / FT | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 9 | 4 | 6 | +5 | 2.25 | 68% | 276 / 110 | 14 437 / 488 | 24 246 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 0 | 14 | +0 | ∞ | 64% | 36 / 26 | 7 408 / 250 | 6 243 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 53% | 229 / 117 | 11 323 / 359 | 26 374 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 5 | 3 | 10 | +2 | 1.67 | 100% | 163 / 95 | 11 768 / 373 | 13 078 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 2 | 3 | 10 | -1 | 0.67 | 80% | 204 / 117 | 10 026 / 317 | 28 522 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 5 | 2 | 4 | +3 | 2.5 | 60% | 285 / 113 | 14 110 / 447 | 25 324 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 80% | 28 / 24 | 7 500 / 237 | 5 460 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 80% | 245 / 131 | 11 570 / 366 | 21 129 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 67% | 191 / 101 | 11 119 / 352 | 34 128 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 4 | 6 | 8 | -2 | 0.67 | 80% | 196 / 98 | 11 232 / 356 | 19 495 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 7 | 1 | 6 | +6 | 7 | 87% | 280 / 122 | 15 357 / 486 | 38 056 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 10 | -2 | 0 | 67% | 33 / 20 | 7 789 / 247 | 7 208 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Austrian Force willhaben
-
HungryPanda
Nikos Nikolaidis
-
Vaynedeta
Stavros Giannoulakis
-
Nan0
Gurjot Singh
-
NightSlayer
Ivan Bilous
Не играли в этом матче
Eintracht Frankfurt
Сравнение команд
- Победа, соперник EWI, 16 июл
- Поражение, соперник USE, 20 июл
- Поражение, соперник SGE, 23 июл
- Победа, соперник ROSS, 27 июл
- Поражение, соперник BIG, 01 авг
- Поражение, соперник EINS, 16 июл
- Поражение, соперник EINS, 21 июл
- Поражение, соперник BIG, 23 июл
- Поражение, соперник EWI, 05 авг
- Поражение, соперник ROSS, 12 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3