- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 33 мин. 44 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 3–11 убийств GOAL
1338 −13
ENSI.Score до матча
1404 +13
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 25 минут 3–11 убийств Победа GOAL
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 5 | 1 | -3 | 100% | 225 | 10 413 | 415 | 18 333 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 2 | -1 | 100% | 136 | 7 549 | 301 | 3 713 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 2 | -1 | 67% | 235 | 8 667 | 345 | 7 505 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 1 | -2 | 33% | 35 | 5 329 | 212 | 2 018 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 1 | -1 | 33% | 238 | 8 676 | 345 | 9 135 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 2 | 6 | +2 | 91% | 226 | 12 286 | 489 | 15 827 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 4 | +3 | 64% | 239 | 10 763 | 429 | 10 730 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 8 | +2 | 91% | 33 | 6 714 | 267 | 2 616 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 7 | +0 | 73% | 226 | 9 923 | 395 | 9 006 | |
|
|
1 | 1 | 0 | 7 | +1 | 73% | 205 | 9 681 | 385 | 9 984 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 67% | 235 / 132 | 8 667 / 345 | 7 505 | — / — | |
|
|
Ivern | Лес | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 100% | 136 / 87 | 7 549 / 301 | 3 713 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 100% | 225 / 119 | 10 413 / 415 | 18 333 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 33% | 238 / 132 | 8 676 / 345 | 9 135 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 33% | 35 / 26 | 5 329 / 212 | 2 018 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Riven | Топ | 1 | 1 | 7 | +0 | 1 | 73% | 226 / 132 | 9 923 / 395 | 9 006 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 1 | 0 | 7 | +1 | ∞ | 73% | 205 / 121 | 9 681 / 385 | 9 984 | — / — | |
|
|
Yasuo | Мид | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 91% | 226 / 127 | 12 286 / 489 | 15 827 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 0 | 4 | +3 | ∞ | 64% | 239 / 131 | 10 763 / 429 | 10 730 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 2 | 0 | 8 | +2 | ∞ | 91% | 33 / 21 | 6 714 / 267 | 2 616 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник WLG, 08 июл
- Поражение, соперник ALMO, 21 июл
- Поражение, соперник GSMC, 22 июл
- Поражение, соперник TPX, 29 июл
- Поражение, соперник vlr, 04 авг
- Поражение, соперник VER, 08 июн
- Поражение, соперник PXS, 08 июн
- Победа, соперник GMB, 08 июн
- Победа, соперник NBS, 08 июн
- Поражение, соперник EWI, 09 июн
9 поражений
Серия
1 поражение
10%
Винрейт 10
60%
30%
Винрейт 30
50%
−20 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+10 п.п.
Личные встречи
2
Победы8 встреч
6
Последние результаты команд
Другие матчи HLL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1