- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 32 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–22 убийств HLE
- Игра 2 16–17 убийств HLE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 9–22 убийств Победа HLE
- Игра 2 32 минуты 16–17 убийств Победа HLE
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 5 | 6 | +8 | 79% | 529 | 26 020 | 419 | 43 109 | |
|
|
2 | 5 | 6 | 12 | -1 | 66% | 588 | 24 578 | 395 | 44 599 | |
|
|
2 | 4 | 12 | 11 | -8 | 64% | 425 | 20 763 | 335 | 34 795 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 8 | -4 | 44% | 494 | 22 087 | 358 | 37 972 | |
|
|
2 | 0 | 9 | 18 | -9 | 71% | 50 | 13 561 | 218 | 11 372 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 5 | 17 | +10 | 83% | 584 | 30 635 | 494 | 44 357 | |
|
|
2 | 11 | 5 | 15 | +6 | 67% | 615 | 29 855 | 482 | 52 949 | |
|
|
2 | 9 | 4 | 25 | +5 | 88% | 366 | 23 547 | 379 | 32 665 | |
|
|
2 | 4 | 5 | 13 | -1 | 42% | 586 | 29 062 | 468 | 54 559 | |
|
|
2 | 0 | 6 | 30 | -6 | 77% | 67 | 16 458 | 266 | 11 989 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 44% | 280 / 117 | 12 334 / 410 | 15 129 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 78% | 217 / 96 | 10 050 / 334 | 16 671 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 56% | 261 / 131 | 10 454 / 348 | 13 521 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 5 | 3 | 3 | +2 | 1.67 | 89% | 250 / 109 | 11 863 / 395 | 16 418 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 6 | 6 | -6 | 0 | 67% | 30 / 19 | 6 272 / 209 | 4 881 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 59% | 290 / 147 | 13 933 / 464 | 24 777 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 3 | 14 | +1 | 1.33 | 82% | 169 / 93 | 11 220 / 373 | 14 027 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 7 | 1 | 10 | +6 | 7 | 77% | 292 / 130 | 14 871 / 495 | 17 841 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 8 | 1 | 7 | +7 | 8 | 68% | 310 / 114 | 15 389 / 512 | 21 884 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 17 | -3 | 0 | 77% | 34 / 17 | 8 245 / 274 | 5 044 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 44% | 214 / 104 | 9 753 / 305 | 22 843 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 50% | 208 / 99 | 10 713 / 335 | 18 124 | FB / — | |
|
|
Viktor | Мид | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 75% | 327 / 138 | 14 124 / 441 | 31 078 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 8 | 2 | 3 | +6 | 4 | 69% | 279 / 131 | 14 157 / 442 | 26 691 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 3 | 12 | -3 | 0 | 75% | 20 / 16 | 7 289 / 228 | 6 491 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Nidalee | Топ | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 24% | 296 / 137 | 15 129 / 473 | 29 782 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 94% | 197 / 112 | 12 327 / 385 | 18 638 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 8 | 4 | 7 | +4 | 2 | 88% | 292 / 128 | 15 764 / 493 | 26 516 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 4 | 8 | -1 | 0.75 | 65% | 305 / 116 | 14 466 / 452 | 31 065 | — / — | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 76% | 33 / 16 | 8 213 / 257 | 6 945 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Kiwoom DRX
Не играли в этом матче
Hanwha Life Esports
Сравнение команд
- Поражение, соперник DNS, 10 авг
- Поражение, соперник BFX, 13 авг
- Поражение, соперник BRO, 16 авг
- Поражение, соперник NS, 20 авг
- Поражение, соперник DNS, 22 авг
- Победа, соперник T1, 23 авг
- Победа, соперник T1, 02 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 05 сен
- Победа, соперник T1, 12 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 13 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
"DRX 진짜 뭐함?" DRX vs HLE [2025 LCK]
-
“그냥 다 해줬잖아" DRX vs HLE 1세트 [2025 LCK]
-
탑 니달리 3683일만에 등장 ㄷㄷ DRX vs HLE 2세트 [2025 LCK]
-
DRX vs HLE Highlights ALL GAMES | LCK 2025 | DRX vs Hanwha Life Esports
-
HLE vs DRX ALL GAMES Highlights | LCK Highlights 2025 | Hanwha Life vs DRX by Onivia
-
"아..! 롤 재밌다" [2025 LCK 한화생명 vs DRX]
-
[16.04.2025] DRX vs HLE | Game 2 | Bình Luận Tiếng Việt | LCK 2025
-
아 우리 본대 뭐함
-
DRX vs HLE Highlights Game 2 | LCK 2025 | DRX vs Hanwha Life Esports
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3