- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 16 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 23–13 убийств DK
- Игра 2 10–13 убийств NS
- Игра 3 25–8 убийств DK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 23–13 убийств Победа DK
- Игра 2 27 минут 10–13 убийств Победа NS
- Игра 3 28 минут 25–8 убийств Победа DK
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 22 | 5 | 25 | +17 | 79% | 807 | 41 776 | 495 | 65 144 | |
|
|
3 | 17 | 4 | 31 | +13 | 82% | 652 | 35 135 | 417 | 73 261 | |
|
|
3 | 11 | 10 | 11 | +1 | 34% | 632 | 32 170 | 382 | 51 094 | |
|
|
3 | 8 | 8 | 34 | +0 | 74% | 543 | 31 719 | 376 | 41 356 | |
|
|
3 | 0 | 7 | 47 | -7 | 79% | 80 | 21 682 | 257 | 20 205 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 12 | 17 | -1 | 83% | 514 | 32 205 | 382 | 44 175 | |
|
|
3 | 11 | 12 | 16 | -1 | 81% | 711 | 34 578 | 411 | 52 973 | |
|
|
3 | 6 | 12 | 18 | -6 | 66% | 625 | 32 288 | 384 | 55 561 | |
|
|
3 | 5 | 7 | 14 | -2 | 55% | 728 | 32 857 | 391 | 40 853 | |
|
|
3 | 1 | 15 | 21 | -14 | 63% | 85 | 19 842 | 236 | 18 304 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 30% | 163 / 94 | 9 557 / 328 | 11 162 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 2 | 12 | +2 | 2 | 70% | 194 / 112 | 11 736 / 403 | 19 224 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 7 | 2 | 13 | +5 | 3.5 | 87% | 207 / 139 | 12 201 / 419 | 30 084 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 9 | 1 | 11 | +8 | 9 | 87% | 272 / 139 | 15 123 / 520 | 20 671 | — / FT | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 3 | 19 | -3 | 0 | 83% | 27 / 16 | 7 706 / 265 | 8 538 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 69% | 216 / 127 | 10 558 / 363 | 25 604 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 6 | 5 | 4 | +1 | 1.2 | 77% | 157 / 87 | 11 933 / 410 | 13 582 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 46% | 207 / 135 | 9 613 / 330 | 11 119 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 69% | 245 / 120 | 11 408 / 392 | 19 923 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 54% | 37 / 30 | 6 342 / 218 | 4 180 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 20% | 222 / 124 | 9 580 / 352 | 12 068 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 80% | 158 / 94 | 8 649 / 318 | 9 708 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 80% | 218 / 130 | 10 020 / 369 | 16 196 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 70% | 259 / 127 | 12 159 / 447 | 10 191 | FB / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 7 | -3 | 0 | 70% | 24 / 17 | 6 218 / 229 | 3 320 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 92% | 195 / 108 | 11 908 / 438 | 19 539 | — / FT | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 3 | 9 | -1 | 0.67 | 85% | 152 / 94 | 9 302 / 342 | 10 330 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 69% | 277 / 141 | 12 442 / 458 | 15 970 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 85% | 272 / 140 | 13 014 / 479 | 23 058 | — / — | |
|
|
Morgana | Саппорт | 0 | 2 | 11 | -2 | 0 | 85% | 25 / 19 | 6 962 / 256 | 7 723 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 52% | 247 / 132 | 13 033 / 466 | 27 864 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 3 | 15 | +0 | 1 | 72% | 191 / 108 | 11 334 / 405 | 12 424 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 7 | 0 | 13 | +7 | ∞ | 80% | 227 / 136 | 12 914 / 462 | 26 981 | FB / — | |
|
|
Lucian | Бот | 9 | 2 | 11 | +7 | 4.5 | 80% | 276 / 133 | 14 494 / 518 | 34 282 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 1 | 21 | -1 | 0 | 84% | 29 / 21 | 7 758 / 277 | 8 347 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 38% | 214 / 129 | 9 822 / 351 | 10 418 | — / FT | |
|
|
Nidalee | Лес | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 88% | 205 / 104 | 10 970 / 392 | 20 263 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 50% | 244 / 125 | 10 802 / 386 | 13 764 | — / — | |
|
|
Nilah | Бот | 3 | 6 | 4 | -3 | 0.5 | 88% | 194 / 131 | 10 156 / 363 | 9 992 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 8 | 3 | -7 | 0.13 | 50% | 23 / 19 | 6 538 / 234 | 6 401 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Dplus KIA
Nongshim RedForce
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник Gen.G, 22 авг
- Поражение, соперник KT, 30 авг
- Победа, соперник BFX, 03 сен
- Победа, соперник KT, 04 сен
- Поражение, соперник T1, 06 сен
- Победа, соперник BRO, 14 авг
- Поражение, соперник DNS, 18 авг
- Победа, соперник DRX, 20 авг
- Победа, соперник BFX, 23 авг
- Поражение, соперник BFX, 27 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
BNK FearX
Победы: 1
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
2025 LCK 전반기 종료, '로드 투 MSI' 대진 확정
-
디플러스 기아 vs 농심 레드포스 경기후 반응
-
DK vs NS Game 3 | LCK 2025 Round 2 Week 9 Day 5 | Dplus KIA vs Nongshim RedForce G3
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3