- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 39 мин. 16 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–11 убийств WLG
1368 +15
ENSI.Score до матча
1342 −15
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 22–11 убийств Победа WLG
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 2 | 6 | +9 | 77% | 249 | 14 982 | 542 | 34 902 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 2 | +0 | 27% | 220 | 11 345 | 410 | 14 942 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 13 | +2 | 73% | 169 | 11 057 | 400 | 16 296 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 10 | +0 | 59% | 226 | 11 215 | 405 | 24 193 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 11 | +0 | 55% | 29 | 7 249 | 262 | 3 949 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 2 | 3 | +4 | 82% | 184 | 11 174 | 404 | 15 151 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 3 | -1 | 55% | 212 | 9 712 | 351 | 14 656 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 6 | -5 | 64% | 23 | 6 400 | 231 | 3 852 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 3 | -6 | 36% | 186 | 10 172 | 368 | 15 755 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 7 | -3 | 64% | 216 | 9 604 | 347 | 11 376 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 11 | 2 | 6 | +9 | 5.5 | 77% | 249 / 114 | 14 982 / 542 | 34 902 | — / FT | |
|
|
Sejuani | Лес | 3 | 1 | 13 | +2 | 3 | 73% | 169 / 93 | 11 057 / 400 | 16 296 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 59% | 226 / 136 | 11 215 / 405 | 24 193 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 27% | 220 / 112 | 11 345 / 410 | 14 942 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 1 | 1 | 11 | +0 | 1 | 55% | 29 / 19 | 7 249 / 262 | 3 949 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Топ | 1 | 7 | 3 | -6 | 0.14 | 36% | 186 / 81 | 10 172 / 368 | 15 755 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 6 | 2 | 3 | +4 | 3 | 82% | 184 / 96 | 11 174 / 404 | 15 151 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 55% | 212 / 130 | 9 712 / 351 | 14 656 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 0 | 3 | 7 | -3 | 0 | 64% | 216 / 117 | 9 604 / 347 | 11 376 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 64% | 23 / 16 | 6 400 / 231 | 3 852 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник vlr, 29 июл
- Победа, соперник ALMO, 05 авг
- Победа, соперник TPX, 25 авг
- Поражение, соперник vlr, 27 авг
- Поражение, соперник TP, 02 сен
- Поражение, соперник GSMC, 16 июл
- Поражение, соперник vlr, 27 июл
- Победа, соперник HELL, 29 июл
- Поражение, соперник TP, 04 авг
- Поражение, соперник WLG, 25 авг
2 поражения
Серия
2 поражения
30%
Винрейт 10
30%
53%
Винрейт 30
20%
−23 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+10 п.п.
Личные встречи
6
Победы11 встреч · Ничьи: 1
4
Последние результаты команд
Другие матчи HLL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1