- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 30 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 7–18 убийств DRX.C
- Игра 2 4–15 убийств DRX.C
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 7–18 убийств Победа DRX.C
- Игра 2 30 минут 4–15 убийств Победа DRX.C
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 3 | 4 | 5 | -1 | 68% | 608 | 24 742 | 406 | 32 225 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 4 | -5 | 66% | 582 | 22 416 | 367 | 35 524 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 1 | -3 | 28% | 574 | 22 322 | 366 | 30 258 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 9 | -6 | 100% | 389 | 18 743 | 308 | 22 484 | |
|
|
2 | 0 | 7 | 8 | -7 | 73% | 69 | 13 123 | 215 | 7 571 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 1 | 13 | +10 | 73% | 640 | 30 090 | 494 | 55 815 | |
|
|
2 | 9 | 0 | 13 | +9 | 66% | 580 | 28 271 | 463 | 29 589 | |
|
|
2 | 7 | 4 | 15 | +3 | 67% | 559 | 25 960 | 427 | 31 912 | |
|
|
2 | 5 | 5 | 17 | +0 | 67% | 474 | 24 750 | 407 | 26 156 | |
|
|
2 | 1 | 1 | 28 | +0 | 87% | 82 | 16 678 | 274 | 12 026 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 57% | 284 / 124 | 11 708 / 377 | 18 710 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 100% | 179 / 96 | 8 994 / 290 | 13 486 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 57% | 302 / 128 | 11 927 / 384 | 23 422 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 86% | 302 / 140 | 11 821 / 381 | 11 270 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 71% | 42 / 25 | 6 544 / 211 | 3 437 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 78% | 308 / 136 | 15 146 / 488 | 18 298 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 3 | 10 | -2 | 0.33 | 61% | 235 / 110 | 11 819 / 381 | 15 447 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 3 | 4 | 8 | -1 | 0.75 | 61% | 254 / 126 | 11 952 / 385 | 12 679 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 78% | 324 / 140 | 14 978 / 483 | 32 820 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 0 | 17 | +0 | ∞ | 94% | 33 / 18 | 8 389 / 270 | 5 983 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 290 / 141 | 10 614 / 355 | 11 548 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 100% | 210 / 109 | 9 749 / 326 | 8 998 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 75% | 280 / 144 | 10 489 / 351 | 12 102 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 2 | 2 | 0 | +0 | 1 | 50% | 306 / 133 | 12 921 / 432 | 20 955 | — / FT | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 75% | 27 / 16 | 6 579 / 220 | 4 134 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 53% | 272 / 129 | 13 125 / 439 | 11 291 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 73% | 239 / 108 | 12 931 / 432 | 10 709 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 73% | 305 / 148 | 14 008 / 468 | 19 233 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 67% | 316 / 140 | 15 112 / 505 | 22 995 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 1 | 11 | +0 | 1 | 80% | 49 / 28 | 8 289 / 277 | 6 043 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник DN SC, 24 сен
- Победа, соперник FUE, 24 сен
- Победа, соперник Cupid, 28 сен
- Победа, соперник GL, 30 сен
- Победа, соперник SLY, 02 окт
- Победа, соперник BRO.C, 03 фев
- Поражение, соперник T1E.A, 09 фев
- Победа, соперник HLE.C, 10 фев
- Победа, соперник DN SC, 24 фев
- Поражение, соперник KT.C, 26 фев
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK CL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3