- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 37 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 27–5 убийств VVV
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 27–5 убийств Победа VVV
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 1 | 11 | +8 | 74% | 179 | 11 700 | 453 | 14 175 | |
|
|
1 | 9 | 0 | 6 | +9 | 56% | 247 | 14 750 | 571 | 22 725 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 17 | +5 | 89% | 237 | 12 889 | 499 | 28 141 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 16 | +1 | 67% | 203 | 9 509 | 368 | 8 137 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 22 | -1 | 81% | 31 | 7 143 | 277 | 6 387 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 6 | 1 | -4 | 60% | 153 | 8 268 | 320 | 6 656 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 3 | -5 | 80% | 199 | 8 512 | 330 | 14 891 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 1 | -5 | 40% | 200 | 8 165 | 316 | 16 669 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 0 | -2 | 20% | 220 | 8 418 | 326 | 13 411 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 3 | -6 | 60% | 26 | 5 248 | 203 | 5 323 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 1 | 16 | +1 | 2 | 67% | 203 / 117 | 9 509 / 368 | 8 137 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 9 | 1 | 11 | +8 | 9 | 74% | 179 / 85 | 11 700 / 453 | 14 175 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 9 | 0 | 6 | +9 | ∞ | 56% | 247 / 125 | 14 750 / 571 | 22 725 | — / FT | |
|
|
Sivir | Бот | 7 | 2 | 17 | +5 | 3.5 | 89% | 237 / 111 | 12 889 / 499 | 28 141 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 1 | 22 | -1 | 0 | 81% | 31 / 24 | 7 143 / 277 | 6 387 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 40% | 200 / 129 | 8 165 / 316 | 16 669 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 6 | 1 | -4 | 0.33 | 60% | 153 / 99 | 8 268 / 320 | 6 656 | FB / — | |
|
|
Tristana | Мид | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 20% | 220 / 134 | 8 418 / 326 | 13 411 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 80% | 199 / 108 | 8 512 / 330 | 14 891 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 60% | 26 / 24 | 5 248 / 203 | 5 323 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Veni Vidi Vici
-
Rayito
Michael Crutet Jaimes
-
Miniduke
Ismael Martínez Cortés
-
Time
Tiago Almeida
-
Thomas
Tomislav Nanjara
Не играли в этом матче
LUA Gaming
Сравнение команд
- Победа, соперник OTS, 07 окт
- Победа, соперник Z10, 08 окт
- Поражение, соперник GK, 11 окт
- Победа, соперник RBT, 13 ноя
- Поражение, соперник LUA, 22 ноя
- Поражение, соперник MKF, 23 июл
- Поражение, соперник HRTS, 29 июл
- Поражение, соперник BAR, 30 июл
- Поражение, соперник GXP, 05 авг
- Поражение, соперник UCAM, 12 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LVP SL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
VENI VIDI VICI VS LUA GAMING - J3 - FASE REGULAR - SUPERLIGA DOMINO'S - PRIMAVERA 2025
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 LVP Super Liga Spring
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1