- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 54 мин. 56 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–15 убийств GXP
1548 +7
ENSI.Score до матча
1320 −7
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 39 минут 18–15 убийств Победа GXP
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 6 | 3 | +0 | 50% | 306 | 14 781 | 383 | 38 189 | |
|
|
1 | 5 | 4 | 7 | +1 | 67% | 403 | 18 178 | 471 | 29 870 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 10 | +2 | 72% | 279 | 13 816 | 358 | 22 928 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 9 | +1 | 67% | 32 | 9 758 | 253 | 7 639 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 12 | -1 | 72% | 288 | 13 642 | 353 | 28 303 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 3 | 2 | +2 | 47% | 370 | 18 272 | 473 | 30 346 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 6 | +0 | 67% | 243 | 13 892 | 360 | 12 999 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 4 | +0 | 47% | 304 | 15 017 | 389 | 28 157 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 2 | -4 | 27% | 253 | 12 581 | 326 | 18 453 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 13 | -1 | 93% | 37 | 10 066 | 261 | 11 486 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 6 | 6 | 3 | +0 | 1 | 50% | 306 / 129 | 14 781 / 383 | 38 189 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 72% | 279 / 109 | 13 816 / 358 | 22 928 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 72% | 288 / 140 | 13 642 / 353 | 28 303 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 5 | 4 | 7 | +1 | 1.25 | 67% | 403 / 131 | 18 178 / 471 | 29 870 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 67% | 32 / 21 | 9 758 / 253 | 7 639 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 27% | 253 / 120 | 12 581 / 326 | 18 453 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 4 | 4 | 6 | +0 | 1 | 67% | 243 / 106 | 13 892 / 360 | 12 999 | — / — | |
|
|
Lux | Мид | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 47% | 304 / 113 | 15 017 / 389 | 28 157 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 5 | 3 | 2 | +2 | 1.67 | 47% | 370 / 125 | 18 272 / 473 | 30 346 | — / — | |
|
|
Janna | Саппорт | 1 | 2 | 13 | -1 | 0.5 | 93% | 37 / 16 | 10 066 / 261 | 11 486 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник HRTS, 23 июл
- Поражение, соперник BAR, 28 июл
- Поражение, соперник UCAM, 04 авг
- Победа, соперник LUA, 05 авг
- Победа, соперник FLK, 13 авг
- Поражение, соперник VVV, 23 июл
- Поражение, соперник UCAM, 24 июл
- Поражение, соперник GXP, 29 июл
- Поражение, соперник HRTS, 30 июл
- Поражение, соперник MKF, 31 июл
2 победы
Серия
5 поражений
40%
Винрейт 10
10%
57%
Винрейт 30
13%
−17 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−3 п.п.
Личные встречи
5
Победы8 встреч
3
Последние результаты команд
Другие матчи LVP SL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 LVP Super Liga Spring
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1