- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 50 мин. 10 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 31–22 убийств BAR
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 39 минут 31–22 убийств Победа BAR
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 8 | 9 | +4 | 68% | 287 | 18 323 | 470 | 32 962 | |
|
|
1 | 10 | 2 | 13 | +8 | 74% | 308 | 17 924 | 460 | 38 886 | |
|
|
1 | 8 | 3 | 16 | +5 | 77% | 293 | 16 994 | 436 | 33 342 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 21 | -6 | 71% | 29 | 10 027 | 257 | 7 864 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 11 | -2 | 35% | 264 | 13 556 | 348 | 18 287 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 3 | 6 | +4 | 59% | 311 | 15 647 | 401 | 38 550 | |
|
|
1 | 6 | 6 | 8 | +0 | 64% | 312 | 16 193 | 415 | 54 079 | |
|
|
1 | 4 | 9 | 11 | -5 | 68% | 55 | 10 468 | 269 | 18 245 | |
|
|
1 | 3 | 8 | 7 | -5 | 45% | 197 | 11 963 | 307 | 14 531 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 15 | -3 | 77% | 249 | 13 095 | 336 | 29 151 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 2 | 11 | -2 | 0 | 35% | 264 / 134 | 13 556 / 348 | 18 287 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 10 | 2 | 13 | +8 | 5 | 74% | 308 / 100 | 17 924 / 460 | 38 886 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 8 | 3 | 16 | +5 | 2.67 | 77% | 293 / 115 | 16 994 / 436 | 33 342 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 12 | 8 | 9 | +4 | 1.5 | 68% | 287 / 117 | 18 323 / 470 | 32 962 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 7 | 21 | -6 | 0.14 | 71% | 29 / 14 | 10 027 / 257 | 7 864 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 7 | 3 | 6 | +4 | 2.33 | 59% | 311 / 133 | 15 647 / 401 | 38 550 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 3 | 8 | 7 | -5 | 0.38 | 45% | 197 / 98 | 11 963 / 307 | 14 531 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 5 | 15 | -3 | 0.4 | 77% | 249 / 111 | 13 095 / 336 | 29 151 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 6 | 6 | 8 | +0 | 1 | 64% | 312 / 113 | 16 193 / 415 | 54 079 | — / — | |
|
|
Pantheon | Саппорт | 4 | 9 | 11 | -5 | 0.44 | 68% | 55 / 23 | 10 468 / 269 | 18 245 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник MGZ, 29 сен
- Победа, соперник HMB, 30 сен
- Победа, соперник SNSH, 01 окт
- Победа, соперник BOOM, 02 окт
- Поражение, соперник SLY, 04 окт
- Поражение, соперник MKF, 23 июл
- Поражение, соперник HRTS, 29 июл
- Поражение, соперник BAR, 30 июл
- Поражение, соперник GXP, 05 авг
- Поражение, соперник UCAM, 12 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LVP SL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LOS HERETICS VS MOVISTAR KOI FÉNIX - J5 - FASE REGULAR - SUPERLIGA DOMINO'S - PRIMAVERA 2025
-
BARÇA ESPORTS VS LUA GAMING - J5 - FASE REGULAR - SUPERLIGA DOMINO'S - PRIMAVERA 2025
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 LVP Super Liga Spring
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1