- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 28 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 7–25 убийств TLNA
- Игра 2 9–26 убийств TLNA
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 7–25 убийств Победа TLNA
- Игра 2 32 минуты 9–26 убийств Победа TLNA
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 9 | 5 | -3 | 68% | 598 | 26 686 | 411 | 49 837 | |
|
|
2 | 5 | 8 | 5 | -3 | 62% | 404 | 21 560 | 332 | 20 263 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 6 | -4 | 56% | 560 | 24 097 | 370 | 47 707 | |
|
|
2 | 1 | 14 | 10 | -13 | 66% | 69 | 14 020 | 216 | 6 949 | |
|
|
2 | 1 | 13 | 5 | -12 | 38% | 500 | 20 973 | 323 | 43 524 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 2 | 16 | +11 | 57% | 596 | 29 480 | 453 | 53 510 | |
|
|
2 | 12 | 7 | 14 | +5 | 51% | 509 | 29 210 | 450 | 58 727 | |
|
|
2 | 11 | 1 | 17 | +10 | 55% | 563 | 29 793 | 458 | 45 677 | |
|
|
2 | 9 | 3 | 26 | +6 | 69% | 76 | 20 494 | 316 | 18 131 | |
|
|
2 | 6 | 3 | 28 | +3 | 67% | 428 | 25 385 | 391 | 33 141 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 57% | 319 / 131 | 13 555 / 410 | 19 075 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 57% | 203 / 105 | 11 024 / 333 | 10 172 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 8 | 2 | -7 | 0.13 | 43% | 243 / 116 | 10 867 / 329 | 11 799 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 57% | 327 / 108 | 13 695 / 414 | 17 134 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 7 | 3 | -7 | 0 | 43% | 37 / 22 | 6 808 / 206 | 3 198 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 5 | 7 | +0 | 1 | 48% | 252 / 106 | 13 425 / 406 | 22 959 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 1 | 14 | +3 | 4 | 72% | 216 / 100 | 12 946 / 392 | 19 268 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 7 | 1 | 9 | +6 | 7 | 64% | 271 / 123 | 15 553 / 470 | 25 969 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 7 | 0 | 8 | +7 | ∞ | 60% | 327 / 137 | 15 562 / 471 | 25 708 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 2 | 0 | 17 | +2 | ∞ | 76% | 31 / 20 | 9 380 / 284 | 7 274 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 56% | 241 / 104 | 10 542 / 330 | 28 632 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 67% | 201 / 102 | 10 536 / 330 | 10 091 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 33% | 257 / 121 | 10 106 / 317 | 31 725 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 6 | 3 | -2 | 0.67 | 78% | 271 / 102 | 12 991 / 407 | 32 703 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 7 | 7 | -6 | 0.14 | 89% | 32 / 23 | 7 212 / 226 | 3 751 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 54% | 257 / 111 | 15 785 / 495 | 35 768 | — / FT | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 2 | 14 | +0 | 1 | 62% | 212 / 93 | 12 439 / 390 | 13 873 | FB / — | |
|
|
Naafiri | Мид | 4 | 0 | 8 | +4 | ∞ | 46% | 292 / 112 | 14 240 / 446 | 19 708 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 54% | 269 / 119 | 13 918 / 436 | 27 802 | — / — | |
|
|
Elise | Саппорт | 7 | 3 | 9 | +4 | 2.33 | 62% | 45 / 16 | 11 114 / 348 | 10 857 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник BLG.J, 20 сен
- Поражение, соперник KT.C, 22 сен
- Поражение, соперник MKF, 22 сен
- Поражение, соперник BLG.J, 24 сен
- Поражение, соперник KT.C, 24 сен
- Победа, соперник GZ, 04 авг
- Победа, соперник HPS, 18 авг
- Победа, соперник DCG, 26 авг
- Поражение, соперник FAK, 29 авг
- Поражение, соперник DCG, 30 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PCS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3