- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 17 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 8–23 убийств CFO.A
- Игра 2 16–17 убийств CFO.A
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 25 минут 8–23 убийств Победа CFO.A
- Игра 2 29 минут 16–17 убийств Победа CFO.A
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 7 | 7 | +1 | 60% | 451 | 20 925 | 390 | 29 811 | |
|
|
2 | 7 | 8 | 8 | -1 | 66% | 342 | 19 093 | 355 | 18 208 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 17 | -5 | 88% | 54 | 13 468 | 250 | 16 969 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 5 | -5 | 35% | 500 | 20 681 | 386 | 27 219 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 5 | -6 | 25% | 417 | 17 266 | 322 | 22 659 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 8 | 11 | +5 | 61% | 396 | 23 818 | 447 | 29 400 | |
|
|
2 | 12 | 3 | 11 | +9 | 58% | 525 | 26 100 | 488 | 43 229 | |
|
|
2 | 11 | 1 | 7 | +10 | 45% | 476 | 25 689 | 480 | 48 248 | |
|
|
2 | 3 | 4 | 9 | -1 | 29% | 495 | 22 566 | 421 | 42 260 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 19 | -7 | 52% | 75 | 14 434 | 268 | 16 813 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 25% | 210 / 124 | 8 034 / 322 | 12 149 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 75% | 142 / 86 | 8 566 / 343 | 9 220 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 25% | 246 / 120 | 9 604 / 385 | 9 239 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 50% | 229 / 124 | 9 639 / 386 | 11 932 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 88% | 26 / 19 | 5 876 / 235 | 4 242 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 39% | 232 / 126 | 10 606 / 425 | 19 051 | — / — | |
|
|
Nidalee | Лес | 8 | 3 | 5 | +5 | 2.67 | 57% | 202 / 104 | 12 100 / 485 | 17 146 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 43% | 256 / 129 | 12 061 / 483 | 20 775 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 0 | 6 | +7 | ∞ | 57% | 246 / 131 | 12 509 / 501 | 23 507 | FB / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 39% | 36 / 25 | 6 403 / 256 | 3 458 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 25% | 207 / 102 | 9 232 / 322 | 10 510 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 56% | 200 / 109 | 10 527 / 368 | 8 988 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 44% | 254 / 115 | 11 077 / 387 | 17 980 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 69% | 222 / 91 | 11 286 / 394 | 17 879 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 3 | 3 | 11 | +0 | 1 | 88% | 28 / 14 | 7 592 / 265 | 12 727 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 18% | 263 / 122 | 11 960 / 418 | 23 209 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 5 | 5 | 6 | +0 | 1 | 65% | 194 / 93 | 11 718 / 409 | 12 254 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 7 | 1 | 1 | +6 | 7 | 47% | 220 / 126 | 13 628 / 476 | 27 473 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 59% | 279 / 135 | 13 591 / 475 | 19 722 | FB / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 5 | 11 | -5 | 0 | 65% | 39 / 20 | 8 031 / 280 | 13 355 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник MVK, 25 июл
- Поражение, соперник DCG, 30 июл
- Победа, соперник SHG, 06 авг
- Поражение, соперник CFO, 09 авг
- Победа, соперник DFM, 15 авг
- Поражение, соперник BLG.J, 20 сен
- Поражение, соперник KT.C, 22 сен
- Поражение, соперник MKF, 22 сен
- Поражение, соперник BLG.J, 24 сен
- Поражение, соперник KT.C, 24 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PCS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3