- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 35 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 13–26 убийств TLNA
- Игра 2 23–12 убийств GZ
- Игра 3 7–25 убийств TLNA
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 37 минут 13–26 убийств Победа TLNA
- Игра 2 39 минут 23–12 убийств Победа GZ
- Игра 3 28 минут 7–25 убийств Победа TLNA
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 16 | 12 | -4 | 53% | 678 | 39 222 | 370 | 76 745 | |
|
|
3 | 10 | 17 | 14 | -7 | 57% | 613 | 36 077 | 346 | 36 599 | |
|
|
3 | 9 | 9 | 13 | +0 | 58% | 936 | 44 632 | 424 | 65 692 | |
|
|
3 | 9 | 9 | 11 | +0 | 51% | 924 | 42 772 | 408 | 68 512 | |
|
|
3 | 3 | 12 | 26 | -9 | 71% | 91 | 25 718 | 245 | 24 082 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 7 | 20 | +13 | 67% | 636 | 40 609 | 395 | 43 261 | |
|
|
3 | 18 | 8 | 30 | +10 | 73% | 859 | 48 122 | 463 | 82 457 | |
|
|
3 | 12 | 6 | 24 | +6 | 59% | 946 | 46 048 | 444 | 79 133 | |
|
|
3 | 10 | 8 | 25 | +2 | 56% | 895 | 42 993 | 417 | 69 939 | |
|
|
3 | 3 | 15 | 34 | -12 | 60% | 86 | 26 533 | 256 | 26 628 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 6 | 8 | 4 | -2 | 0.75 | 77% | 227 / 83 | 14 275 / 381 | 29 105 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 7 | 4 | -6 | 0.14 | 38% | 178 / 78 | 11 270 / 301 | 12 353 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 46% | 358 / 107 | 17 210 / 459 | 20 792 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 38% | 374 / 105 | 15 785 / 421 | 16 192 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 62% | 31 / 20 | 8 736 / 233 | 5 691 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 8 | 3 | 12 | +5 | 2.67 | 77% | 345 / 110 | 19 704 / 526 | 38 799 | FB / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 9 | 3 | 7 | +6 | 3 | 62% | 246 / 85 | 15 063 / 402 | 18 908 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 46% | 339 / 140 | 16 919 / 452 | 27 151 | — / FT | |
|
|
Lucian | Бот | 5 | 3 | 6 | +2 | 1.67 | 42% | 341 / 122 | 17 661 / 471 | 30 847 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 3 | 14 | -3 | 0 | 54% | 22 / 10 | 9 739 / 260 | 11 534 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 6 | 3 | 6 | +3 | 2 | 52% | 260 / 95 | 16 714 / 433 | 35 264 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 6 | 3 | 8 | +3 | 2 | 61% | 274 / 94 | 15 499 / 402 | 13 242 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 43% | 356 / 135 | 17 279 / 448 | 28 074 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 43% | 348 / 118 | 16 574 / 430 | 24 436 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 3 | 2 | 12 | +1 | 1.5 | 65% | 33 / 13 | 10 978 / 285 | 11 778 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 58% | 304 / 116 | 15 720 / 407 | 16 594 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 83% | 212 / 90 | 13 518 / 350 | 10 799 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 58% | 320 / 119 | 13 828 / 358 | 16 709 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 67% | 347 / 125 | 15 837 / 410 | 20 549 | — / — | |
|
|
Elise | Саппорт | 2 | 9 | 6 | -7 | 0.22 | 67% | 30 / 12 | 9 678 / 251 | 8 585 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 29% | 191 / 119 | 8 233 / 296 | 12 376 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 7 | 2 | -4 | 0.43 | 71% | 161 / 91 | 9 308 / 335 | 11 004 | — / FT | |
|
|
Neeko | Мид | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 86% | 222 / 132 | 10 143 / 365 | 16 826 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 71% | 202 / 112 | 10 413 / 374 | 27 884 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 6 | 6 | -6 | 0 | 86% | 27 / 19 | 6 004 / 216 | 6 613 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 7 | 1 | 14 | +6 | 7 | 84% | 210 / 116 | 12 698 / 456 | 27 064 | FB / — | |
|
|
Jax | Лес | 8 | 0 | 6 | +8 | ∞ | 56% | 178 / 89 | 12 028 / 432 | 13 554 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 3 | 11 | +2 | 1.67 | 64% | 236 / 127 | 12 246 / 440 | 26 079 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 1 | 13 | +3 | 4 | 68% | 258 / 132 | 12 550 / 451 | 27 737 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 3 | 14 | -2 | 0.33 | 60% | 34 / 25 | 7 116 / 256 | 6 509 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник MVK, 25 июл
- Поражение, соперник DCG, 30 июл
- Победа, соперник SHG, 06 авг
- Поражение, соперник CFO, 09 авг
- Победа, соперник DFM, 15 авг
- Победа, соперник GZ, 04 авг
- Победа, соперник HPS, 18 авг
- Победа, соперник DCG, 26 авг
- Поражение, соперник FAK, 29 авг
- Поражение, соперник DCG, 30 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PCS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3