- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 24 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 7–19 убийств Chiefs
- Игра 2 16–3 убийств TSW
- Игра 3 19–6 убийств TSW
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 7–19 убийств Победа Chiefs
- Игра 2 29 минут 16–3 убийств Победа TSW
- Игра 3 29 минут 19–6 убийств Победа TSW
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 1 | 20 | +12 | 83% | 943 | 43 645 | 486 | 62 979 | |
|
|
3 | 12 | 5 | 19 | +7 | 66% | 592 | 34 016 | 381 | 35 611 | |
|
|
3 | 8 | 6 | 21 | +2 | 72% | 764 | 36 320 | 404 | 44 453 | |
|
|
2 | 8 | 1 | 11 | +7 | 55% | 530 | 25 083 | 433 | 27 128 | |
|
|
3 | 1 | 9 | 28 | -8 | 57% | 103 | 22 822 | 255 | 15 434 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 5 | -6 | 71% | 229 | 9 725 | 300 | 16 037 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 7 | 12 | +4 | 91% | 754 | 33 921 | 374 | 51 818 | |
|
|
3 | 7 | 11 | 14 | -4 | 84% | 642 | 31 906 | 352 | 27 241 | |
|
|
3 | 4 | 7 | 15 | -3 | 71% | 780 | 32 144 | 355 | 37 363 | |
|
|
2 | 3 | 3 | 16 | +0 | 78% | 466 | 21 367 | 349 | 26 616 | |
|
|
3 | 2 | 9 | 22 | -7 | 84% | 105 | 20 428 | 225 | 12 497 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 1 | -4 | 67% | 241 | 9 680 | 332 | 14 269 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 71% | 229 / 124 | 9 725 / 300 | 16 037 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 43% | 186 / 94 | 9 291 / 287 | 3 852 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 86% | 282 / 146 | 11 972 / 370 | 12 184 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 4 | 1 | 3 | +3 | 4 | 100% | 304 / 118 | 13 897 / 429 | 12 032 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 14% | 34 / 18 | 6 598 / 204 | 7 155 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 1 | 12 | +1 | 2 | 74% | 228 / 114 | 11 811 / 365 | 12 599 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 68% | 241 / 94 | 12 985 / 401 | 12 814 | FB / FT | |
|
|
Taliyah | Мид | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 74% | 304 / 141 | 14 061 / 434 | 19 127 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 63% | 254 / 104 | 12 304 / 380 | 14 174 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 2 | 14 | +0 | 1 | 84% | 37 / 26 | 8 508 / 263 | 5 522 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 6 | 0 | 3 | +6 | ∞ | 56% | 266 / 130 | 13 131 / 450 | 12 458 | FB / — | |
|
|
Nidalee | Лес | 5 | 0 | 4 | +5 | ∞ | 56% | 219 / 107 | 12 263 / 421 | 14 751 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 2 | 1 | 8 | +1 | 2 | 63% | 269 / 146 | 13 240 / 454 | 17 835 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 3 | 0 | 8 | +3 | ∞ | 69% | 329 / 140 | 15 208 / 522 | 21 398 | — / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 2 | 10 | -2 | 0 | 63% | 32 / 18 | 8 005 / 275 | 3 723 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 67% | 241 / 126 | 9 680 / 332 | 14 269 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 100% | 187 / 101 | 9 206 / 316 | 5 180 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 100% | 241 / 120 | 9 695 / 333 | 17 913 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 67% | 284 / 129 | 10 288 / 353 | 16 085 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 67% | 31 / 28 | 5 780 / 198 | 3 610 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 1 | 8 | +1 | 2 | 53% | 264 / 122 | 11 952 / 416 | 14 670 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 6 | 0 | 13 | +6 | ∞ | 100% | 187 / 106 | 12 462 / 434 | 17 008 | — / FT | |
|
|
Annie | Мид | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 68% | 213 / 139 | 11 108 / 387 | 14 434 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 0 | 9 | +6 | ∞ | 79% | 310 / 140 | 14 540 / 507 | 29 549 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 3 | 17 | -2 | 0.33 | 95% | 37 / 21 | 8 219 / 286 | 4 556 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 83% | 238 / 128 | 9 556 / 333 | 14 017 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 83% | 214 / 117 | 9 715 / 339 | 9 247 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 100% | 209 / 125 | 10 165 / 354 | 14 778 | FB / — | |
|
|
Ashe | Бот | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 83% | 242 / 122 | 9 552 / 333 | 7 104 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 100% | 37 / 26 | 6 140 / 214 | 3 365 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Team Secret Whales
Chiefs eSports Club
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник CFO, 02 авг
- Поражение, соперник CFO, 16 авг
- Победа, соперник GAM, 21 авг
- Победа, соперник CFO, 23 авг
- Победа, соперник CFO, 30 авг
- Поражение, соперник DFM, 02 авг
- Поражение, соперник MVKE, 09 авг
- Поражение, соперник Talon, 17 авг
- Поражение, соперник SHG, 23 авг
- Поражение, соперник DCG, 03 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
TSW vs CHF W6D1M1 フルマッチハイライト | LCP 2025 Mid Season | BO3 フィアレスドラフト | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3