- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 32 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 8–20 убийств GAM
- Игра 2 6–26 убийств GAM
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 8–20 убийств Победа GAM
- Игра 2 31 минута 6–26 убийств Победа GAM
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 4 | 4 | +1 | 65% | 599 | 25 728 | 392 | 47 660 | |
|
|
2 | 3 | 10 | 7 | -7 | 73% | 372 | 20 173 | 307 | 28 681 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 6 | -5 | 69% | 606 | 24 152 | 369 | 34 891 | |
|
|
2 | 3 | 11 | 4 | -8 | 50% | 510 | 23 494 | 358 | 37 891 | |
|
|
2 | 0 | 13 | 11 | -13 | 79% | 66 | 14 026 | 214 | 10 666 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 2 | 20 | +12 | 73% | 642 | 31 680 | 484 | 47 374 | |
|
|
2 | 13 | 6 | 23 | +7 | 76% | 468 | 27 054 | 414 | 41 365 | |
|
|
2 | 10 | 2 | 22 | +8 | 69% | 601 | 29 355 | 449 | 44 857 | |
|
|
2 | 5 | 3 | 23 | +2 | 62% | 538 | 26 756 | 408 | 48 707 | |
|
|
2 | 4 | 1 | 35 | +3 | 84% | 66 | 18 123 | 277 | 12 459 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 50% | 285 / 103 | 12 835 / 377 | 22 648 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 63% | 209 / 105 | 11 343 / 333 | 15 077 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 38% | 325 / 141 | 12 429 / 365 | 16 140 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 63% | 311 / 113 | 13 714 / 403 | 23 808 | — / FT | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 6 | 6 | -6 | 0 | 75% | 29 / 14 | 7 380 / 217 | 4 355 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 70% | 278 / 114 | 14 570 / 428 | 25 083 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 60% | 245 / 115 | 13 483 / 396 | 16 882 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 60% | 325 / 133 | 14 932 / 439 | 15 400 | FB / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 65% | 337 / 103 | 15 991 / 470 | 21 537 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 1 | 14 | +1 | 2 | 80% | 32 / 19 | 9 032 / 265 | 5 543 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 2 | 6 | 1 | -4 | 0.33 | 50% | 225 / 100 | 10 659 / 339 | 15 243 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 7 | 5 | -7 | 0 | 83% | 163 / 82 | 8 830 / 281 | 13 604 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 100% | 281 / 131 | 11 723 / 373 | 18 751 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 67% | 288 / 128 | 12 014 / 382 | 23 852 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 7 | 5 | -7 | 0 | 83% | 37 / 25 | 6 646 / 211 | 6 311 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 1 | 1 | 13 | +0 | 1 | 54% | 260 / 125 | 12 186 / 388 | 23 624 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 7 | 4 | 17 | +3 | 1.75 | 92% | 223 / 91 | 13 571 / 432 | 24 483 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 5 | 0 | 15 | +5 | ∞ | 77% | 276 / 128 | 14 423 / 459 | 29 457 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 11 | 1 | 10 | +10 | 11 | 81% | 305 / 127 | 15 689 / 499 | 25 837 | FB / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 2 | 0 | 21 | +2 | ∞ | 88% | 34 / 19 | 9 091 / 289 | 6 916 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Fukuoka SoftBank Hawks gaming
GAM Esports
-
Levi
Đỗ Duy Khánh
-
Kiaya
Duy Sang Trần
-
Artemis
Quốc Hưng Trần
-
Elio
Phạm Thạch Nhân Băng
-
Aress
Hồ Văn Vĩ Đại
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник GAM, 19 мая
- Поражение, соперник DCG, 24 мая
- Поражение, соперник TSW, 25 июл
- Поражение, соперник DFM, 30 июл
- Поражение, соперник GZ, 06 авг
- Поражение, соперник MVK, 22 авг
- Поражение, соперник WE, 03 окт
- Поражение, соперник VIT, 05 окт
- Поражение, соперник FLY, 07 окт
- Поражение, соперник SR, 07 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
CHF vs TLN | SHG vs GAM | LCP 2025 Mid Season Week 2 Day 1
-
Ling xemLCP | CHF vs TLN | SHG vs GAM | #watchpartyLCP#LoLPacific
-
SHG vs GAM | LCP 2025 Giữa Mùa Tuần 1 Ngày 2 #lolpacific #watchpartylcp
-
HỦY DIỆT ĐỐI THỦ - SHG VS GAM - 2025 LCP MID SEASON
-
SHG vs GAM W2D1M2 フルマッチハイライト | LCP 2025 Mid Season | BO3 フィアレスドラフト | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3