- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 20 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 15–8 убийств DFM
- Игра 2 7–17 убийств Chiefs
- Игра 3 15–5 убийств DFM
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 15–8 убийств Победа DFM
- Игра 2 30 минут 7–17 убийств Победа Chiefs
- Игра 3 35 минут 15–5 убийств Победа DFM
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 3 | 14 | +17 | 93% | 874 | 43 068 | 459 | 67 989 | |
|
|
3 | 11 | 7 | 17 | +4 | 75% | 824 | 40 155 | 427 | 49 729 | |
|
|
3 | 3 | 5 | 16 | -2 | 50% | 756 | 34 810 | 370 | 31 020 | |
|
|
3 | 2 | 8 | 29 | -6 | 82% | 615 | 33 751 | 359 | 28 313 | |
|
|
3 | 1 | 7 | 30 | -6 | 79% | 117 | 23 338 | 247 | 17 288 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 5 | 12 | +8 | 79% | 960 | 42 157 | 451 | 56 619 | |
|
|
3 | 5 | 9 | 21 | -4 | 83% | 105 | 23 166 | 248 | 25 262 | |
|
|
3 | 5 | 7 | 20 | -2 | 88% | 766 | 34 232 | 366 | 43 445 | |
|
|
3 | 4 | 12 | 19 | -8 | 77% | 545 | 31 243 | 335 | 32 906 | |
|
|
3 | 3 | 4 | 14 | -1 | 56% | 797 | 35 116 | 375 | 44 416 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 0 | 1 | 7 | -1 | 0 | 47% | 246 / 131 | 10 834 / 368 | 8 193 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 87% | 197 / 100 | 11 736 / 398 | 9 475 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 7 | 0 | 6 | +7 | ∞ | 87% | 273 / 132 | 13 563 / 460 | 17 578 | FB / — | |
|
|
Lucian | Бот | 7 | 2 | 5 | +5 | 3.5 | 80% | 243 / 121 | 13 603 / 462 | 15 954 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 87% | 37 / 23 | 7 434 / 252 | 3 070 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 1 | 4 | -1 | 0 | 50% | 251 / 136 | 10 016 / 340 | 19 251 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 75% | 185 / 101 | 9 120 / 310 | 6 571 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 88% | 250 / 131 | 10 360 / 352 | 13 444 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 88% | 297 / 144 | 12 237 / 415 | 13 348 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 100% | 31 / 22 | 7 017 / 238 | 4 610 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 43% | 263 / 118 | 10 748 / 362 | 7 403 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 71% | 186 / 108 | 9 099 / 306 | 8 656 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 6 | 2 | 1 | +4 | 3 | 100% | 298 / 144 | 13 690 / 461 | 25 819 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 71% | 272 / 117 | 11 448 / 385 | 15 438 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 57% | 37 / 25 | 6 618 / 223 | 7 295 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 0 | 8 | +2 | ∞ | 59% | 268 / 140 | 12 649 / 426 | 12 524 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 2 | 10 | +1 | 1.5 | 76% | 174 / 96 | 11 889 / 400 | 17 317 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 76% | 253 / 142 | 12 360 / 416 | 16 316 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 8 | 2 | 7 | +6 | 4 | 88% | 298 / 135 | 15 693 / 528 | 27 256 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 2 | 2 | 13 | +0 | 1 | 88% | 31 / 16 | 8 651 / 291 | 15 936 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 60% | 247 / 118 | 13 228 / 380 | 15 424 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 87% | 232 / 102 | 12 916 / 371 | 10 182 | — / FT | |
|
|
Orianna | Мид | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 93% | 303 / 142 | 15 815 / 455 | 24 592 | FB / — | |
|
|
Senna | Бот | 3 | 0 | 8 | +3 | ∞ | 73% | 309 / 130 | 15 104 / 434 | 18 337 | — / — | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 1 | 1 | 13 | +0 | 1 | 93% | 43 / 22 | 9 286 / 267 | 6 923 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 60% | 278 / 106 | 12 451 / 358 | 12 641 | — / — | |
|
|
Ivern | Лес | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 80% | 186 / 85 | 10 234 / 294 | 9 018 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 100% | 263 / 134 | 11 512 / 331 | 13 685 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 60% | 365 / 139 | 14 227 / 409 | 16 015 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 60% | 43 / 25 | 7 498 / 216 | 4 716 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник GAM, 26 июл
- Победа, соперник SHG, 30 июл
- Поражение, соперник DCG, 01 авг
- Поражение, соперник GAM, 07 авг
- Поражение, соперник GZ, 15 авг
- Поражение, соперник DFM, 02 авг
- Поражение, соперник MVKE, 09 авг
- Поражение, соперник Talon, 17 авг
- Поражение, соперник SHG, 23 авг
- Поражение, соперник DCG, 03 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
DFM vs CHF W2D1M1 フルマッチハイライト | LCP 2025 Season Finals | BO3 フィアレス | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Breakout Group
- Формат
- bo3