- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 39 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 5–16 убийств WBG
- Игра 2 8–12 убийств JDG
- Игра 3 1–13 убийств WBG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 39 минут 5–16 убийств Победа WBG
- Игра 2 35 минут 8–12 убийств Победа JDG
- Игра 3 25 минут 1–13 убийств Победа WBG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 6 | 6 | 5 | +0 | 58% | 688 | 33 738 | 339 | 39 130 | |
|
|
3 | 4 | 7 | 6 | -3 | 81% | 893 | 40 246 | 405 | 31 490 | |
|
|
3 | 3 | 5 | 5 | -2 | 36% | 933 | 38 239 | 387 | 60 943 | |
|
|
3 | 1 | 6 | 5 | -5 | 54% | 834 | 36 294 | 369 | 42 236 | |
|
|
3 | 0 | 17 | 7 | -17 | 39% | 97 | 21 505 | 217 | 11 779 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 1 | 9 | +16 | 64% | 914 | 42 626 | 431 | 61 957 | |
|
|
3 | 11 | 3 | 19 | +8 | 74% | 859 | 40 683 | 411 | 54 517 | |
|
|
3 | 8 | 3 | 18 | +5 | 63% | 703 | 35 966 | 360 | 37 194 | |
|
|
3 | 5 | 4 | 16 | +1 | 51% | 902 | 41 780 | 426 | 63 628 | |
|
|
3 | 0 | 3 | 31 | -3 | 76% | 109 | 25 126 | 253 | 25 592 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 355 / 122 | 14 965 / 384 | 8 823 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 100% | 243 / 96 | 12 343 / 317 | 14 342 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 80% | 341 / 131 | 15 141 / 389 | 14 161 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 20% | 353 / 114 | 14 005 / 360 | 21 506 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 80% | 29 / 15 | 8 348 / 214 | 3 690 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 50% | 359 / 123 | 16 385 / 421 | 21 246 | FB / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 69% | 331 / 105 | 15 989 / 411 | 21 339 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 63% | 353 / 116 | 15 916 / 409 | 20 086 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 8 | 0 | 1 | +8 | ∞ | 56% | 347 / 120 | 17 428 / 448 | 28 129 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 1 | 12 | -1 | 0 | 75% | 52 / 14 | 10 623 / 273 | 13 846 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 63% | 259 / 121 | 11 364 / 326 | 18 481 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 4 | 0 | 2 | +4 | ∞ | 75% | 263 / 98 | 13 438 / 386 | 22 070 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 63% | 319 / 95 | 15 473 / 444 | 11 864 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 88% | 332 / 109 | 14 525 / 417 | 31 568 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 38% | 35 / 21 | 7 644 / 220 | 4 885 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 42% | 311 / 121 | 13 630 / 391 | 32 556 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 1 | 2 | 8 | -1 | 0.5 | 75% | 209 / 92 | 11 160 / 321 | 7 489 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 83% | 305 / 123 | 14 365 / 413 | 23 979 | — / FT | |
|
|
Kalista | Бот | 6 | 1 | 3 | +5 | 6 | 75% | 311 / 130 | 14 036 / 403 | 25 841 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 75% | 33 / 20 | 8 140 / 234 | 8 452 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 100% | 220 / 124 | 9 965 / 395 | 14 932 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 182 / 95 | 7 957 / 315 | 2 718 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 100% | 233 / 127 | 9 632 / 382 | 5 465 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 248 / 117 | 9 709 / 385 | 7 869 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 33 / 21 | 5 513 / 218 | 3 204 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 62% | 232 / 122 | 11 765 / 466 | 9 826 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 1 | 3 | +2 | 3 | 46% | 163 / 96 | 8 817 / 349 | 8 366 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 0 | 5 | +5 | ∞ | 77% | 201 / 98 | 10 402 / 412 | 10 452 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 3 | 0 | 5 | +3 | ∞ | 62% | 256 / 127 | 11 162 / 442 | 7 987 | FB / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 0 | 10 | +0 | ∞ | 77% | 24 / 18 | 6 363 / 252 | 3 294 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
JD Gaming
Weibo Gaming
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник BRO, 03 окт
- Победа, соперник SR, 05 окт
- Поражение, соперник LGD, 06 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 08 окт
- Поражение, соперник BFX, 12 окт
- Поражение, соперник NiP, 30 июл
- Победа, соперник LNG, 08 авг
- Поражение, соперник NiP, 13 авг
- Поражение, соперник iG, 16 авг
- Победа, соперник LNG, 19 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
JDG vs WBG ALL GAMES Highlights | LPL Spring 2025 | JD Gaming vs Weibo Gaming by Onivia
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3