- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 27 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 8–23 убийств NiP
- Игра 2 TT
1455 +17
ENSI.Score до матча
1479 −17
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 8–23 убийств Победа NiP
- Игра 2 32 минуты Победа TT
- Игра 3
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 5 | 3 | -1 | 88% | 187 | 10 197 | 387 | 16 598 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 5 | -1 | 88% | 22 | 6 264 | 238 | 4 928 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 6 | -4 | 88% | 211 | 9 312 | 354 | 22 592 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 5 | -4 | 75% | 185 | 9 057 | 344 | 16 012 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 4 | -5 | 50% | 189 | 8 685 | 330 | 9 333 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 6 | +6 | 61% | 223 | 12 659 | 481 | 26 910 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 12 | +3 | 74% | 200 | 10 752 | 408 | 19 045 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 13 | +3 | 74% | 37 | 8 225 | 312 | 11 483 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 12 | +1 | 70% | 162 | 10 122 | 384 | 12 022 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 13 | +2 | 65% | 189 | 9 624 | 365 | 14 553 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 75% | 185 / 121 | 9 057 / 344 | 16 012 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 5 | 3 | -1 | 0.8 | 88% | 187 / 111 | 10 197 / 387 | 16 598 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 88% | 211 / 118 | 9 312 / 354 | 22 592 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 50% | 189 / 108 | 8 685 / 330 | 9 333 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 88% | 22 / 18 | 6 264 / 238 | 4 928 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 2 | 0 | 13 | +2 | ∞ | 65% | 189 / 105 | 9 624 / 365 | 14 553 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 3 | 12 | +1 | 1.33 | 70% | 162 / 84 | 10 122 / 384 | 12 022 | FB / — | |
|
|
Sylas | Мид | 5 | 2 | 12 | +3 | 2.5 | 74% | 200 / 104 | 10 752 / 408 | 19 045 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 8 | 2 | 6 | +6 | 4 | 61% | 223 / 127 | 12 659 / 481 | 26 910 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 4 | 1 | 13 | +3 | 4 | 74% | 37 / 29 | 8 225 / 312 | 11 483 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник AL, 15 авг
- Поражение, соперник JDG, 20 авг
- Поражение, соперник EDG, 21 авг
- Поражение, соперник LGD, 23 авг
- Поражение, соперник iG, 28 авг
- Победа, соперник LNG, 15 авг
- Победа, соперник iG, 22 авг
- Победа, соперник EDG, 28 авг
- Победа, соперник JDG, 05 сен
- Поражение, соперник LGD, 06 сен
7 поражений
Серия
1 поражение
20%
Винрейт 10
80%
30%
Винрейт 30
60%
−10 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+20 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
1
Преимущество4 общих соперника
4
-
Поражения: 1
Invictus Gaming
Победы: 1
-
Поражения: 1
LGD Gaming
Поражения: 1
-
Поражения: 1
EDward Gaming
Победы: 1
-
Поражения: 1
JD Gaming
Победы: 1
Личные встречи
4
Победы11 встреч
7
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3