- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 39 мин. 18 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 26–7 убийств DFM.Acad
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 26–7 убийств Победа DFM.Acad
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 3 | 8 | +8 | 73% | 256 | 14 187 | 514 | 19 389 | |
|
|
1 | 8 | 0 | 9 | +8 | 65% | 224 | 13 041 | 473 | 18 390 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 20 | +2 | 88% | 172 | 11 189 | 406 | 14 534 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 22 | -1 | 92% | 29 | 8 039 | 291 | 7 056 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 19 | +1 | 81% | 201 | 10 447 | 379 | 23 046 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 5 | 3 | -2 | 86% | 223 | 10 750 | 390 | 21 740 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 4 | -3 | 86% | 179 | 9 476 | 344 | 23 809 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 1 | -2 | 43% | 220 | 9 556 | 346 | 25 289 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 5 | -6 | 71% | 165 | 8 080 | 293 | 5 280 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 5 | -6 | 71% | 27 | 6 055 | 220 | 6 326 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 8 | 0 | 9 | +8 | ∞ | 65% | 224 / 109 | 13 041 / 473 | 18 390 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 1 | 20 | +2 | 3 | 88% | 172 / 92 | 11 189 / 406 | 14 534 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 2 | 1 | 19 | +1 | 2 | 81% | 201 / 116 | 10 447 / 379 | 23 046 | FB / FT | |
|
|
Varus | Бот | 11 | 3 | 8 | +8 | 3.67 | 73% | 256 / 126 | 14 187 / 514 | 19 389 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 3 | 22 | -1 | 0.67 | 92% | 29 / 23 | 8 039 / 291 | 7 056 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 86% | 223 / 104 | 10 750 / 390 | 21 740 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 71% | 165 / 95 | 8 080 / 293 | 5 280 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 86% | 179 / 104 | 9 476 / 344 | 23 809 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 43% | 220 / 122 | 9 556 / 346 | 25 289 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 71% | 27 / 21 | 6 055 / 220 | 6 326 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
DetonatioN FocusMe Academy
Не играли в этом матче
VARREL YOUTH
Сравнение команд
- Поражение, соперник LGuide, 05 мая
- Поражение, соперник RGaming, 15 мая
- Поражение, соперник RNC, 22 мая
- Поражение, соперник NM, 27 мая
- Поражение, соперник Arneb, 03 июн
- Победа, соперник DFM.Acad, 02 мар
- Поражение, соперник IDT, 03 мар
- Поражение, соперник NOVEX, 07 мар
- Поражение, соперник FNL, 13 мар
- Поражение, соперник LGuide, 14 мар
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
DFMA vs VLY ハイライト | LJL STORM D2M2 | BO1 スイスステージ Set1 Round2 | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1