- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 41 мин. 28 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 25–13 убийств YYG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 25–13 убийств Победа YYG
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 0 | 10 | +7 | 68% | 244 | 14 171 | 482 | 21 960 | |
|
|
1 | 7 | 3 | 2 | +4 | 36% | 231 | 13 573 | 461 | 29 699 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 10 | +4 | 64% | 230 | 14 071 | 478 | 16 230 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 7 | -1 | 44% | 207 | 10 824 | 368 | 16 478 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 14 | -2 | 60% | 30 | 8 290 | 282 | 6 624 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 4 | 3 | +2 | 69% | 212 | 12 532 | 426 | 12 224 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 3 | +1 | 54% | 261 | 12 267 | 417 | 24 341 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 4 | -1 | 54% | 249 | 12 492 | 425 | 16 681 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 8 | -7 | 62% | 25 | 7 272 | 247 | 4 302 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 2 | -7 | 15% | 180 | 7 995 | 272 | 6 462 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Топ | 7 | 3 | 2 | +4 | 2.33 | 36% | 231 / 115 | 13 573 / 461 | 29 699 | — / FT | |
|
|
Zaahen | Лес | 7 | 0 | 10 | +7 | ∞ | 68% | 244 / 109 | 14 171 / 482 | 21 960 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 4 | 5 | 7 | -1 | 0.8 | 44% | 207 / 109 | 10 824 / 368 | 16 478 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 6 | 2 | 10 | +4 | 3 | 64% | 230 / 108 | 14 071 / 478 | 16 230 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 3 | 14 | -2 | 0.33 | 60% | 30 / 18 | 8 290 / 282 | 6 624 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 7 | 2 | -7 | 0 | 15% | 180 / 94 | 7 995 / 272 | 6 462 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 6 | 4 | 3 | +2 | 1.5 | 69% | 212 / 89 | 12 532 / 426 | 12 224 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 54% | 261 / 120 | 12 267 / 417 | 24 341 | — / — | |
|
|
Draven | Бот | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 54% | 249 / 109 | 12 492 / 425 | 16 681 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 7 | 8 | -7 | 0 | 62% | 25 / 16 | 7 272 / 247 | 4 302 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Yang Yang Gaming
Не играли в этом матче
NOVEX
Сравнение команд
- Поражение, соперник FNL, 21 фев
- Поражение, соперник Uwinks, 22 фев
- Поражение, соперник RGaming, 23 фев
- Поражение, соперник CK, 02 мар
- Победа, соперник NOVEX, 03 мар
- Поражение, соперник FNL, 02 мар
- Поражение, соперник YYG, 03 мар
- Победа, соперник VLY, 07 мар
- Поражение, соперник LGuide, 08 мар
- Поражение, соперник FNL, 15 мар
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
YYG vs NX ハイライト D5M1 | LJL 2026 WINTER | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1