- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 41 мин. 9 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 4–22 убийств FNL
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 24 минуты 4–22 убийств Победа FNL
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 5 | 1 | -3 | 75% | 201 | 8 189 | 340 | 21 248 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 0 | -1 | 50% | 195 | 8 084 | 335 | 12 177 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 4 | -7 | 100% | 113 | 6 999 | 290 | 10 379 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 2 | -1 | 50% | 203 | 8 125 | 337 | 4 362 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 1 | -6 | 25% | 28 | 5 197 | 216 | 1 943 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 1 | 7 | +7 | 68% | 222 | 12 397 | 514 | 19 369 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 4 | +4 | 45% | 217 | 12 802 | 531 | 19 125 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 7 | +4 | 55% | 199 | 11 165 | 463 | 15 965 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 6 | +1 | 36% | 235 | 10 420 | 432 | 19 063 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 11 | +0 | 55% | 32 | 7 092 | 294 | 10 563 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 75% | 201 / 118 | 8 189 / 340 | 21 248 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 0 | 7 | 4 | -7 | 0 | 100% | 113 / 83 | 6 999 / 290 | 10 379 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 50% | 195 / 112 | 8 084 / 335 | 12 177 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 50% | 203 / 105 | 8 125 / 337 | 4 362 | — / — | |
|
|
Thresh | Саппорт | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 25% | 28 / 19 | 5 197 / 216 | 1 943 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 6 | 2 | 4 | +4 | 3 | 45% | 217 / 141 | 12 802 / 531 | 19 125 | FB / FT | |
|
|
Ambessa | Лес | 8 | 1 | 7 | +7 | 8 | 68% | 222 / 118 | 12 397 / 514 | 19 369 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 36% | 235 / 140 | 10 420 / 432 | 19 063 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 55% | 199 / 133 | 11 165 / 463 | 15 965 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 1 | 11 | +0 | 1 | 55% | 32 / 22 | 7 092 / 294 | 10 563 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Yang Yang Gaming
Не играли в этом матче
FENNEL
Сравнение команд
- Поражение, соперник FNL, 21 фев
- Поражение, соперник Uwinks, 22 фев
- Поражение, соперник RGaming, 23 фев
- Поражение, соперник CK, 02 мар
- Победа, соперник NOVEX, 03 мар
- Поражение, соперник VKS.A, 21 сен
- Поражение, соперник DK.C, 23 сен
- Поражение, соперник Cupid, 23 сен
- Поражение, соперник VKS.A, 25 сен
- Поражение, соперник DK.C, 25 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
FL vs YYG ハイライト D1M6 | LJL 2026 WINTER | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1