- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 39 мин. 33 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–10 убийств DG
1370 +14
ENSI.Score до матча
1331 −14
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 20–10 убийств Победа DG
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 1 | 9 | +8 | 90% | 216 | 13 540 | 453 | 28 736 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 9 | +5 | 75% | 231 | 14 268 | 478 | 16 773 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 12 | -2 | 75% | 166 | 10 986 | 368 | 9 900 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 5 | +1 | 35% | 217 | 11 534 | 386 | 7 595 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 15 | -2 | 75% | 37 | 7 904 | 265 | 5 154 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 4 | 2 | +4 | 100% | 181 | 11 969 | 401 | 10 554 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 5 | -4 | 60% | 206 | 9 468 | 317 | 14 316 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 3 | -2 | 40% | 235 | 10 489 | 351 | 13 800 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 5 | -4 | 50% | 243 | 9 981 | 334 | 20 310 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 5 | -4 | 50% | 33 | 6 374 | 213 | 4 446 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 1 | 5 | +1 | 2 | 35% | 217 / 124 | 11 534 / 386 | 7 595 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 5 | 12 | -2 | 0.6 | 75% | 166 / 84 | 10 986 / 368 | 9 900 | — / — | |
|
|
Zoe | Мид | 9 | 1 | 9 | +8 | 9 | 90% | 216 / 115 | 13 540 / 453 | 28 736 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 75% | 231 / 110 | 14 268 / 478 | 16 773 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 75% | 37 / 22 | 7 904 / 265 | 5 154 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 40% | 235 / 120 | 10 489 / 351 | 13 800 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 8 | 4 | 2 | +4 | 2 | 100% | 181 / 91 | 11 969 / 401 | 10 554 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 60% | 206 / 95 | 9 468 / 317 | 14 316 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 50% | 243 / 122 | 9 981 / 334 | 20 310 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 50% | 33 / 25 | 6 374 / 213 | 4 446 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Deltan Gaming
Bravely
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник BCT, 22 мая
- Поражение, соперник Di24, 28 мая
- Поражение, соперник DFM.Acad, 29 мая
- Поражение, соперник VLY, 04 июн
- Победа, соперник BOO, 05 июн
- Поражение, соперник DG, 12 апр
- Поражение, соперник CK, 13 апр
- Поражение, соперник SQG, 16 апр
- Поражение, соперник CK, 17 апр
- Поражение, соперник DG, 18 апр
1 победа
Серия
10 поражений
40%
Винрейт 10
0%
40%
Винрейт 30
14%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−14 п.п.
Личные встречи
2
Победы2 встречи
0
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1