- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 59 мин. 7 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–24 убийств SQG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 39 минут 12–24 убийств Победа SQG
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 2 | 3 | +4 | 75% | 301 | 15 602 | 397 | 12 441 | |
|
|
1 | 2 | 8 | 9 | -6 | 92% | 238 | 12 772 | 325 | 14 955 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 7 | -2 | 75% | 313 | 14 003 | 356 | 30 885 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 8 | -3 | 75% | 277 | 12 952 | 330 | 14 756 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 8 | -5 | 75% | 35 | 8 210 | 209 | 2 555 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 16 | 2 | 7 | +14 | 96% | 318 | 19 698 | 501 | 55 125 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 15 | +4 | 83% | 308 | 16 066 | 409 | 26 373 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 10 | +1 | 54% | 233 | 12 514 | 319 | 23 107 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 23 | -4 | 96% | 37 | 9 853 | 251 | 8 230 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 15 | -3 | 63% | 205 | 11 881 | 302 | 8 055 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 75% | 277 / 125 | 12 952 / 330 | 14 756 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 6 | 2 | 3 | +4 | 3 | 75% | 301 / 112 | 15 602 / 397 | 12 441 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 8 | 9 | -6 | 0.25 | 92% | 238 / 102 | 12 772 / 325 | 14 955 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 75% | 313 / 130 | 14 003 / 356 | 30 885 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 6 | 8 | -5 | 0.17 | 75% | 35 / 20 | 8 210 / 209 | 2 555 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 2 | 10 | +1 | 1.5 | 54% | 233 / 109 | 12 514 / 319 | 23 107 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 3 | 15 | -3 | 0 | 63% | 205 / 86 | 11 881 / 302 | 8 055 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 16 | 2 | 7 | +14 | 8 | 96% | 318 / 128 | 19 698 / 501 | 55 125 | FB / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 5 | 1 | 15 | +4 | 5 | 83% | 308 / 114 | 16 066 / 409 | 26 373 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 4 | 23 | -4 | 0 | 96% | 37 / 21 | 9 853 / 251 | 8 230 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Bravely
Не играли в этом матче
SPIRIT QUARTZ GAMING
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник DG, 12 апр
- Поражение, соперник CK, 13 апр
- Поражение, соперник SQG, 16 апр
- Поражение, соперник CK, 17 апр
- Поражение, соперник DG, 18 апр
- Поражение, соперник DFM.Acad, 12 апр
- Поражение, соперник QT DIG, 13 апр
- Победа, соперник Bravely, 16 апр
- Поражение, соперник Di24, 17 апр
- Поражение, соперник BCT, 18 апр
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
BVL vs SQG ハイライト | LJL STORM D7M3 | BO1 スイスステージ Set3 Round1 | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1