- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 40 мин. 21 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–7 убийств VVV
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 19–7 убийств Победа VVV
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 1 | 7 | +7 | 79% | 285 | 16 553 | 495 | 43 647 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 7 | +4 | 68% | 233 | 12 749 | 381 | 15 716 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 13 | +3 | 89% | 247 | 13 070 | 391 | 13 912 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 1 | -1 | 11% | 278 | 13 565 | 406 | 12 916 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 11 | -1 | 58% | 46 | 9 269 | 277 | 4 583 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 4 | 2 | -1 | 71% | 285 | 13 910 | 416 | 38 118 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 5 | +0 | 100% | 295 | 13 228 | 395 | 20 909 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 2 | -2 | 57% | 266 | 11 868 | 355 | 22 476 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 5 | -6 | 71% | 28 | 7 022 | 210 | 5 144 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 5 | -3 | 71% | 165 | 9 844 | 294 | 7 805 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 11% | 278 / 111 | 13 565 / 406 | 12 916 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 1 | 13 | +3 | 4 | 89% | 247 / 109 | 13 070 / 391 | 13 912 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 68% | 233 / 118 | 12 749 / 381 | 15 716 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 8 | 1 | 7 | +7 | 8 | 79% | 285 / 100 | 16 553 / 495 | 43 647 | FB / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 58% | 46 / 25 | 9 269 / 277 | 4 583 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 100% | 295 / 120 | 13 228 / 395 | 20 909 | — / — | |
|
|
Ivern | Лес | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 71% | 165 / 92 | 9 844 / 294 | 7 805 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 57% | 266 / 125 | 11 868 / 355 | 22 476 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 71% | 285 / 118 | 13 910 / 416 | 38 118 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 71% | 28 / 19 | 7 022 / 210 | 5 144 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Veni Vidi Vici
-
Rayito
Michael Crutet Jaimes
-
Miniduke
Ismael Martínez Cortés
-
Time
Tiago Almeida
-
Thomas
Tomislav Nanjara
Не играли в этом матче
Ramboot Club
Сравнение команд
- Победа, соперник OTS, 07 окт
- Победа, соперник Z10, 08 окт
- Поражение, соперник GK, 11 окт
- Победа, соперник RBT, 13 ноя
- Поражение, соперник LUA, 22 ноя
- Победа, соперник MKF, 05 авг
- Поражение, соперник HRTS, 06 авг
- Поражение, соперник UCAM, 12 авг
- Победа, соперник KWK, 04 ноя
- Поражение, соперник VVV, 13 ноя
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LVP SL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
VENI VIDI VICI VS RAMBOOT CLUB - J7 - FASE REGULAR - SUPERLIGA DOMINO'S - PRIMAVERA 2025
-
BARÇA ESPORTS VS UCAM ESPORTS - J7 - FASE REGULAR - SUPERLIGA DOMINO'S - PRIMAVERA 2025
-
VENI VIDI VICI VS RAMBOOT CLUB HIGHLIGHTS - LEAGUE OF LEGENDS - SUPERLIGA 2025 PRIMAVERA - JORNADA 7
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 LVP Super Liga Spring
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1