- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 58 мин. 53 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–21 убийств GnG
1386 −12
ENSI.Score до матча
1470 +12
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 11–21 убийств Победа GnG
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 5 | 2 | -1 | 55% | 206 | 11 107 | 381 | 12 194 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 3 | -2 | 55% | 251 | 12 423 | 426 | 11 063 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 6 | +0 | 73% | 199 | 10 365 | 355 | 22 823 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 6 | -3 | 73% | 32 | 7 009 | 240 | 6 090 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 2 | -4 | 18% | 187 | 8 327 | 285 | 12 290 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 3 | 6 | +6 | 71% | 238 | 13 901 | 476 | 20 923 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 10 | +1 | 67% | 211 | 12 223 | 419 | 21 795 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 10 | +4 | 67% | 293 | 14 202 | 487 | 20 837 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 12 | +1 | 71% | 212 | 11 723 | 402 | 10 426 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 16 | -2 | 81% | 35 | 8 293 | 284 | 4 414 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 18% | 187 / 107 | 8 327 / 285 | 12 290 | — / — | |
|
|
Rumble | Лес | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 73% | 199 / 111 | 10 365 / 355 | 22 823 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 55% | 251 / 114 | 12 423 / 426 | 11 063 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 4 | 5 | 2 | -1 | 0.8 | 55% | 206 / 87 | 11 107 / 381 | 12 194 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 73% | 32 / 20 | 7 009 / 240 | 6 090 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 3 | 10 | +1 | 1.33 | 67% | 211 / 120 | 12 223 / 419 | 21 795 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 2 | 12 | +1 | 1.5 | 71% | 212 / 97 | 11 723 / 402 | 10 426 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 0 | 10 | +4 | ∞ | 67% | 293 / 121 | 14 202 / 487 | 20 837 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 9 | 3 | 6 | +6 | 3 | 71% | 238 / 124 | 13 901 / 476 | 20 923 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 3 | 16 | -2 | 0.33 | 81% | 35 / 28 | 8 293 / 284 | 4 414 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
One More Esports
GnG Amazigh
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник 3BL, 05 мая
- Поражение, соперник GnG, 06 мая
- Поражение, соперник DS, 30 июл
- Поражение, соперник BAM, 06 авг
- Поражение, соперник ANB, 12 авг
- Победа, соперник 3BL, 06 авг
- Поражение, соперник BAM, 11 авг
- Победа, соперник DS, 19 авг
- Поражение, соперник BAM, 25 авг
- Поражение, соперник P4, 26 авг
5 поражений
Серия
2 поражения
20%
Винрейт 10
40%
10%
Винрейт 30
37%
+10 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+3 п.п.
Личные встречи
2
Победы12 встреч
10
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Arabian League Spring
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1