- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 12 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–5 убийств GK
- Игра 2 17–6 убийств GK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 21 минута 19–5 убийств Победа GK
- Игра 2 28 минут 17–6 убийств Победа GK
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 2 | 10 | +14 | 72% | 451 | 24 889 | 521 | 44 162 | |
|
|
2 | 12 | 0 | 7 | +12 | 54% | 495 | 24 518 | 504 | 26 488 | |
|
|
2 | 6 | 3 | 14 | +3 | 56% | 486 | 22 114 | 454 | 26 726 | |
|
|
2 | 1 | 1 | 20 | +0 | 59% | 52 | 13 356 | 276 | 8 777 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 18 | -4 | 52% | 313 | 18 045 | 370 | 11 755 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 5 | 5 | -1 | 82% | 421 | 17 917 | 372 | 20 619 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 5 | -5 | 74% | 414 | 17 345 | 354 | 27 165 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 5 | -6 | 65% | 289 | 14 709 | 301 | 13 410 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 6 | -6 | 65% | 52 | 10 534 | 219 | 8 464 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 3 | -7 | 35% | 397 | 16 243 | 332 | 25 607 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 11 | 1 | 4 | +10 | 11 | 79% | 180 / 133 | 11 814 / 572 | 24 859 | FB / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 2 | 11 | -2 | 0 | 58% | 125 / 92 | 7 388 / 358 | 6 017 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 53% | 185 / 128 | 9 113 / 441 | 12 914 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 42% | 202 / 119 | 10 144 / 491 | 9 474 | — / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 0 | 10 | +1 | ∞ | 58% | 24 / 21 | 5 828 / 282 | 4 786 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 20% | 175 / 118 | 6 525 / 316 | 10 089 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 80% | 114 / 80 | 5 968 / 289 | 7 559 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 80% | 157 / 110 | 6 871 / 333 | 12 644 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 80% | 178 / 113 | 8 029 / 389 | 8 110 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 80% | 28 / 21 | 4 811 / 233 | 4 718 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 65% | 271 / 131 | 13 075 / 469 | 19 303 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 47% | 188 / 99 | 10 657 / 382 | 5 738 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 59% | 301 / 142 | 13 001 / 467 | 13 812 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 8 | 0 | 3 | +8 | ∞ | 65% | 293 / 137 | 14 374 / 516 | 17 014 | — / — | |
|
|
Fiddlesticks | Саппорт | 0 | 1 | 10 | -1 | 0 | 59% | 28 / 19 | 7 528 / 270 | 3 991 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 50% | 222 / 116 | 9 718 / 349 | 15 518 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 50% | 175 / 93 | 8 741 / 314 | 5 851 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 67% | 257 / 137 | 10 474 / 376 | 14 521 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 83% | 243 / 115 | 9 888 / 355 | 12 509 | FB / — | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 50% | 24 / 15 | 5 723 / 205 | 3 746 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник VITB, 01 окт
- Победа, соперник GL, 02 окт
- Победа, соперник PXS, 06 окт
- Победа, соперник VVV, 11 окт
- Поражение, соперник USE, 16 окт
- Победа, соперник SC, 28 сен
- Победа, соперник TLN, 29 сен
- Победа, соперник RUD, 07 окт
- Победа, соперник KCB, 10 окт
- Поражение, соперник SLY, 14 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Arabian League Spring
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo3