- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 21 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 30–16 убийств GnG
- Игра 2 11–19 убийств FOX
- Игра 3 26–27 убийств GnG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 30–16 убийств Победа GnG
- Игра 2 35 минут 11–19 убийств Победа FOX
- Игра 3 40 минут 26–27 убийств Победа GnG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 22 | 13 | 24 | +9 | 74% | 882 | 46 120 | 438 | 83 933 | |
|
|
3 | 15 | 9 | 31 | +6 | 70% | 716 | 40 283 | 381 | 41 792 | |
|
|
3 | 14 | 9 | 20 | +5 | 50% | 893 | 44 617 | 423 | 98 951 | |
|
|
3 | 12 | 15 | 39 | -3 | 72% | 887 | 43 456 | 411 | 91 865 | |
|
|
3 | 4 | 17 | 53 | -13 | 84% | 104 | 27 804 | 264 | 19 808 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 24 | 14 | 14 | +10 | 62% | 902 | 50 473 | 472 | 82 059 | |
|
|
3 | 17 | 11 | 19 | +6 | 55% | 863 | 46 215 | 435 | 82 883 | |
|
|
3 | 14 | 12 | 24 | +2 | 61% | 886 | 45 029 | 423 | 69 353 | |
|
|
3 | 4 | 21 | 36 | -17 | 65% | 116 | 26 821 | 252 | 24 396 | |
|
|
3 | 3 | 10 | 40 | -7 | 72% | 613 | 36 055 | 338 | 49 766 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 37% | 296 / 134 | 15 522 / 496 | 34 327 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 9 | 3 | 11 | +6 | 3 | 67% | 235 / 97 | 13 470 / 430 | 17 285 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 4 | 3 | 20 | +1 | 1.33 | 80% | 286 / 113 | 14 362 / 459 | 26 699 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 11 | 2 | 6 | +9 | 5.5 | 57% | 265 / 117 | 15 301 / 489 | 22 438 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 2 | 7 | 23 | -5 | 0.29 | 83% | 27 / 17 | 9 225 / 295 | 6 992 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 31% | 279 / 129 | 13 844 / 442 | 21 134 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 4 | 15 | -4 | 0 | 94% | 157 / 86 | 9 262 / 296 | 12 737 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 6 | 9 | 7 | -3 | 0.67 | 81% | 267 / 94 | 13 060 / 417 | 20 846 | FB / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 5 | 4 | +0 | 1 | 56% | 256 / 98 | 13 171 / 421 | 22 398 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 9 | 9 | -7 | 0.22 | 69% | 36 / 26 | 7 352 / 235 | 10 179 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 45% | 284 / 127 | 11 983 / 344 | 21 502 | — / — | |
|
|
Ivern | Лес | 0 | 2 | 8 | -2 | 0 | 73% | 216 / 94 | 11 099 / 319 | 8 781 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 55% | 276 / 124 | 12 393 / 356 | 29 999 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 5 | 4 | 5 | +1 | 1.25 | 91% | 289 / 114 | 14 222 / 409 | 31 025 | FB / — | |
|
|
Gragas | Саппорт | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 82% | 30 / 16 | 8 541 / 245 | 6 946 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 63% | 272 / 126 | 14 497 / 417 | 31 757 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 2 | 1 | 10 | +1 | 2 | 63% | 236 / 87 | 12 857 / 369 | 25 391 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 6 | 1 | 2 | +5 | 6 | 42% | 319 / 125 | 16 827 / 484 | 27 513 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 68% | 280 / 79 | 13 878 / 399 | 21 285 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 5 | 10 | -3 | 0.4 | 63% | 42 / 26 | 9 030 / 259 | 6 900 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 9 | 3 | 9 | +6 | 3 | 69% | 313 / 126 | 17 112 / 429 | 43 122 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 6 | 4 | 12 | +2 | 1.5 | 69% | 265 / 99 | 15 714 / 394 | 15 726 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 5 | 7 | 16 | -2 | 0.71 | 81% | 325 / 143 | 16 701 / 418 | 35 167 | FB / — | |
|
|
Ashe | Бот | 6 | 7 | 13 | -1 | 0.86 | 73% | 328 / 142 | 16 597 / 416 | 30 470 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 6 | 23 | -6 | 0 | 88% | 47 / 27 | 10 038 / 251 | 5 870 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 8 | 6 | 11 | +2 | 1.33 | 70% | 312 / 131 | 17 874 / 448 | 29 992 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 5 | 15 | -4 | 0.2 | 59% | 220 / 103 | 13 936 / 349 | 11 638 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 12 | 4 | 5 | +8 | 3 | 63% | 316 / 134 | 20 586 / 516 | 33 700 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 6 | 4 | 10 | +2 | 1.5 | 59% | 350 / 131 | 17 980 / 450 | 25 670 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 7 | 17 | -7 | 0 | 63% | 38 / 25 | 10 439 / 261 | 7 317 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
GnG Amazigh
Не играли в этом матче
Fox Gaming
Сравнение команд
- Победа, соперник 3BL, 06 авг
- Поражение, соперник BAM, 11 авг
- Победа, соперник DS, 19 авг
- Поражение, соперник BAM, 25 авг
- Поражение, соперник P4, 26 авг
- Поражение, соперник GK, 17 июл
- Победа, соперник DRAG, 19 июл
- Победа, соперник 1M, 20 июл
- Поражение, соперник ANB, 25 июл
- Поражение, соперник BAM, 25 июл
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Arabian League Spring
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3