- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 24 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–5 убийств LG
- Игра 2 11–3 убийств LG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 18–5 убийств Победа LG
- Игра 2 36 минут 11–3 убийств Победа LG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 2 | 16 | +6 | 85% | 602 | 28 738 | 461 | 59 301 | |
|
|
2 | 8 | 1 | 16 | +7 | 83% | 498 | 25 745 | 412 | 32 175 | |
|
|
2 | 7 | 1 | 10 | +6 | 62% | 613 | 27 576 | 439 | 38 047 | |
|
|
2 | 5 | 2 | 13 | +3 | 65% | 601 | 27 474 | 431 | 47 614 | |
|
|
2 | 1 | 2 | 20 | -1 | 73% | 51 | 15 798 | 253 | 7 068 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 3 | 5 | 0 | -2 | 44% | 604 | 24 074 | 375 | 24 311 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 5 | -6 | 90% | 369 | 18 880 | 301 | 15 202 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 4 | -6 | 80% | 576 | 22 944 | 365 | 32 031 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 1 | -4 | 20% | 506 | 20 437 | 328 | 33 826 | |
|
|
2 | 0 | 3 | 6 | -3 | 80% | 83 | 13 564 | 216 | 11 236 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 56% | 250 / 139 | 10 758 / 396 | 13 666 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 83% | 205 / 103 | 12 046 / 444 | 10 923 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 6 | 0 | 8 | +6 | ∞ | 78% | 265 / 141 | 13 549 / 499 | 22 092 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 50% | 269 / 132 | 12 269 / 452 | 15 209 | — / FT | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 72% | 16 / 13 | 7 478 / 276 | 2 475 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 40% | 247 / 132 | 9 821 / 362 | 12 400 | FB / — | |
|
|
Maokai | Лес | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 80% | 158 / 98 | 8 429 / 311 | 5 787 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 60% | 250 / 141 | 10 277 / 379 | 13 998 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 20% | 212 / 109 | 8 962 / 330 | 5 961 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 60% | 39 / 26 | 5 991 / 221 | 2 366 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 73% | 351 / 138 | 16 716 / 465 | 33 948 | — / — | |
|
|
Nidalee | Лес | 1 | 0 | 8 | +1 | ∞ | 82% | 293 / 128 | 13 699 / 381 | 21 252 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 91% | 337 / 136 | 15 189 / 422 | 37 209 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 73% | 344 / 121 | 15 307 / 425 | 22 838 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 1 | 8 | -1 | 0 | 73% | 35 / 23 | 8 320 / 231 | 4 593 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 259 / 109 | 10 616 / 295 | 21 426 | — / — | |
|
|
Volibear | Лес | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 100% | 211 / 106 | 10 451 / 290 | 9 415 | FB / — | |
|
|
Yone | Мид | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 100% | 326 / 136 | 12 667 / 352 | 18 033 | — / FT | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 2 | 2 | 0 | +0 | 1 | 67% | 392 / 147 | 15 112 / 420 | 18 350 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 0 | 3 | +0 | ∞ | 100% | 44 / 18 | 7 573 / 210 | 8 870 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Luminosity Gaming
Apex Mission Impossible
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник CNV, 13 сен
- Победа, соперник SDM, 05 окт
- Поражение, соперник DSG, 08 окт
- Победа, соперник Estral, 10 окт
- Поражение, соперник DSG, 12 окт
- Поражение, соперник DOG, 25 апр
- Поражение, соперник MU, 01 мая
- Поражение, соперник CTG, 09 мая
- Поражение, соперник CON, 18 июн
- Поражение, соперник LTS, 18 июн
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NACL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3